It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
04.12.2015 11:57

Список наиболее надежных ноутбуков в мире

Список наиболее надежных ноутбуков в мире [04.12.2015 11:57]

Союз клиентов Соединенных Штатов обнародовал перечень наиболее надежных ноутбуков в мире. Как продемонстрировало исследовательская работа минимальные проблемы у пользователей вызывают MacBook Air и MacBook Pro.



Эксперты издания Consumer Reports, выпускаемого некоммерческой организацией Consumers Union (Союз покупателей Соединенных Штатов), окрестили эппл начальником из числа наиболее верных наименований на рынке портативных PC. MacBook Air и MacBook Pro признаны Самыми надежными ноутбуками со существенно более низким уровнем отказов, чем у моделей иных производителей.



Сообразно итогам исследования, в котором приняли более 58 тыс. Человек, каждый 5-ый пользователь произвел столкновение с неисправностью ноутбука в 1-ые 3 года после его приобретения. При всем При этом о дилеммах с MacBook Air поведали всего 7% клиентов, а о MacBook Pro - 9%.



Самыми надежными ноутбуками под управлением Windows были признаны Gateway линейки NV с уровнем отказов в 13%, в случае с Samsung ATIV Book он составил 14%, а ноутбуки Lenovo ThinkPads и Dell XPS замкнули тройку фаворитов с итогом в 15% отказов.



" Сегодня ноутбуки организации эппл можно именовать самых верными: в 1-ые 3 года применения граждане сталкиваются с препятствиями лишь в 10% случаев ", - рассказывается в исследовании.



Как извещает MacDigger, в случае если заявлять о ноутбуках точных фирм, то кроме эппл в тройку производителей наиболее надежных ноутбуков вошли Samsung и Gateway с 16% отказов, наряду с этим продукция Acer, Lenovo, Toshiba, HP, Dell и Asus получила итог в 18-19%.



в отношении ноутбуков, страдающих от повторных неисправностей, но тут снова же лидируют продукты эппл с итогом в 42%, а ноутбуки на Windows мучаются от повторных трудностей в 55% случаев.

369196
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!