It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
28.07.2017 16:53

SpaceX теперь определяется в $21 млрд

SpaceX теперь определяется в $21 млрд [28.07.2017 16:53]

SpaceX - одна из наиболее ценных в мире частных организаций. По данным Equidate, Фирма по разведке космического пространства, возглавляемая генеральным руководителем Tesla Элоном Маском, не так давно принесла еще $350 млн, достигая отметки в $21 млрд.



SpaceX входит в количество эксклюзивных групп частных организаций в США, которые имеют многомиллиардные оценки. Сейчас исключительно около полудюжины организаций в мире достигли отметки в $20 млрд, согласно списку, составленному CBInsights, фирмой-разработчиком.



в их количество входит одна из самых крупных в мире частная Компания Uber, Цена которой определяется почти в $70 млрд и Airbnb, которая стоит более $30 млрд. Хотя Uber, Airbnb и другие так называемые " единороги " нацелены на более традиционные рынки - конечная цель SpaceX - поставить людей на Марс.



Ракетное производство уже давно является только работой правительств и огромных унаследованных аэрокосмических организаций - подобных как Boeing и United Launch Alliance. Общий консенсус заключается в том, что освоение космоса слишком рискованно, а возведение ракеты слишком дорого для частного сектора. SpaceX изменил все это.



SpaceX разработал способ возвратить свои ракеты После запуска. После части проб и ошибок Фирма освоила маневр, а также два раза отправила использованные ракеты обратно в космос, получив отличную производительность для обоих запусков. SpaceX также планирует совершить 1-ю приватизированную поездку на Луну в начале зимы.

372777
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!