It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
03.12.2014 13:20

Создатели Skype запустили новый сервис

Создатели Skype запустили новый сервис [03.12.2014 13:20]

Создатели сервиса Skype показали мессенджер Wire. Свежий релиз уже нарекли " современной сетью для коммуникации ".



Исследованием занимались 1 из основоположников Skype Янус Фриис и разработчик MSN Messenger Джонатан Кристенсен. Также, над программой, которая будет трудиться на телефонах, планшетных компьютерах и стационарных компьютерах, трудились профессионалы эппл, Skype, Nokia и Microsoft.



Wire даст возможность обмениваться известиями, осуществлять голосовые звонки, передавать изображения, музыку и видео. Внешний вид изготовили весьма современным в духе миниатюризма, избавившись от лишних составляющих. Сервис до тех пор Пока не разрешает осуществлять видеозвонки, но данную функцию обещают добавить позже вместе с поддержкой HTML5. Свежие функции разработчики надеются сделать коммерческими, в текущий момент приложение безвозмездно.



" Skype был создан более 10 лет назад. Пора создавать Свежие приложения для общения - не только высокофункциональные, но и завлекательные ", цитирует создателей Macdigger. Покуда непонятно, способен ли Сервис соперничать с WhatsApp, преимущество на рынке ему может дать разве что быстро добавленная возможность осуществлять видеозвонки.



прежде Дни. Ру извещали, что Skype уходит из РФ. Microsoft решила исключить русский офис исследовательскую работу Skype, расположенный в Зеленограде. Часть тружеников фирмы переедут в офис в Праге. Как пояснила адепт Microsoft Александра Паришева, Skype никогда не открывал кабинет в России. В Зеленограде размещалась группа разработчиков программного обеспечения, которая занималась исследованиями для сервис��. В настоящее время Компания собирается укрупнить центры исследовательскую работу.



в Зеленограде над Skype трудились около 100 человек. Основная масса дала согласие переехать в Прагу, оставшимся выплатят выходное пособие, сравнимое с зарплатой за полгода. Согласно заявлению адептов IT-сферы, в РФ не разрабатывались ключевые продукты Skype, в следствии этого содержать офис и служащих нет ни научно-технического, ни финансового толка.

364001
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!