It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
30.03.2007 15:17

Собчак угрожала вилами Светлане Хоркиной

Собчак угрожала вилами Светлане Хоркиной [30.03.2007 15:17]
Фоторепортаж (7 фото)
Прослушать новость (mp3)

Вот уже третий месяц Цирк Никулина на Цветном бульваре оккупировали телевизионщики Первого канала.

тут снимается новый Проект При участии звезд кино, театра И ТВ. Наш спецкор пробрался в святая святых - за кулисы И узнал о поистине шекспировских страстях, кипящих на съемках шоу " Цирк со звездами ".

- Эти звезды весьма странные граждане, - пожаловался мне главный стилист проекта Олег Поздняков.- Они приходят гримироваться Перед самым выходом на арену. Попробуйте за короткое время одному покрасить волосы, другому - сделать прическу, третьему - макияж... К примеру, чтобы загримировать ту же Собчак под клоуна надобно пятнадцать минут, А она нам дает 3!

Артисты-халтурщики

- Каждую кандидатуру Мы обговаривали с начальником Первого канала Константином Эрнстом И генеральным продюсером Александром Файфманом, - рассказывает режиссер-постановщик Оксана Дружинина.- Многих Я забраковала из-за спиртных пристрастий претендентов. К нам на собеседование пришел весьма известный, Но, К сожалению, пьющий актер, Мы его Не взяли. Еще хотелось, чтобы граждане отличались пунктуальностью И имели в прошедшем хоть какую-то спортивную подготовку. По разным причинам нас Не устроили такие известные идентификационных данных, как Маша Голубкина, Андрей Кравченко, Олег Газманов И большинство другие.

Перед Дружининой поставили весьма непростую задачу - за два месяца подготовить со звездами 72 номера. При том, что с профессионалами она часто выпускает за один год всего 3 - 4 новинки! А Здесь сначала пришлось бороться за дисциплину. Анастасия Стоцкая И Жанна Фриске безостановочно опаздывали на репетиции. А популярный дуэт " Чай вдвоем " порой вообще Не появлялся! В результате одно из первых своих выступлений ребята провалили, да И Стоцкая со своими " Платочками " предоставила настоящую халтуру. А Жанну Во время съемок Не удержал акробат Геннадий Алфеев.

- Во мне всего 61 килограмм, И моя основная работа - наверху, - комментирует Гена.- А Здесь в первый раз решил попробовать себя в виде нижнего. В какой-то момент потерял равновесие И... Вот что это означает недостаток тренировки!

поддельные ноги
Ксения Собчак на удивление оказалась среди прилежных учениц.

- Трудится, как цирковая лошадь!- одобрительно произносили о ней тренеры.- Ее гимнастический дуэт в воздухе вызвал удивление Даже у экспертов. Шампанское в гримерку за полторы " штуки " себе Не требовала, скромно кушала соевые сосиски в буфете, отстояв очередь.

Но собственный гонор Ксюша все же предоставила. Во время прогона номера " Собачки " ей вовремя Не привезли туфли. И она устроила такую истерику, что наиболее спокойный в коллективе человек - художник по костюмам Екатерина Котова - запустила в Собчак мобильным телефоном! Та сразу пришла в себя.

- Думала, что лишь Я такая чокнутая, Но ты - Еще круче!- сказала Котовой Собчак. Следующая стычка произошла, когда Ксения готовилась К клоунаде. По сценарию она обязана изображать гуттаперчевую балерину. При этом Ее ноги закрыты специальным ящиком, зрители видят лишь гибкие бутафорские. Собчак потребовала, чтобы искусственные конечности по всем параметрам соответствовали настоящим. И когда на репетиции Не смогла закинуть их за голову, то обрушила на головы окружающих страшные проклятья. Не имеет возможность быть, мол, чтобы ноги у меня были такие короткие!

Кстати, за этот номер Маша Голубкина, которую Не взяли в Проект, Но наоборот пригласили в жюри, поставила Собчак самую низкую оценку. После чего Ксюша орала за кулисами, что " эта сука " снялась всего в одном фильме И мнит себя звездой!

Еще один конфликт у Ксении возник с олимпийской чемпионкой по гимнастике Светланой Хоркиной. Ксюша репетировала сложнейший номер - хождение по канату. Но на него стала претендовать И Хоркина. Узнав про это, Собчак прилюдно пообещала принести вилы И с их помощью сбросить знаменитую спортсменку на землю. Света От греха подальше отступилась.

Чурикову, наверное, съедят

Самой бесшабашной на проекте " Цирк со звездами " считают Яну Чурикову. Скоро ей предполагается выступить в роли дрессировщицы уссурийских тигров, с которыми Не захотел связываться никто из мужиков. Но у экспертов Ее решительность восторгов Не вызывает.

- Я опасаюсь такой смелости Яны, - говорит дрессировщик тигров, заслуженный актер России Артур Багдасаров.- Даже Я однажды пострадал От них, От костюма остался только дырявый рукав, А раны на руке зажили буквально Не так давно. Мы сделали предложение Чуриковой поработать с тремя тиграми. Однако она потребовала группу из восьми животных! Чурикова уже заходила К ним клетку, звери на нее весьма плохо реагируют. Я-то вижу, что Они попросту на нее охотятся И выбирают момент, чтобы наброситься.

А она этого Не осознает. Само собой, Я с собственной сестрой Кариной буду внутри страховать Яну, А Папа присмотрит за ней снаружи. И все же до съемок осталось весьма немного времени. Собственной персоной Я никогда Не согласился бы войти в клетку К посторонним животным.

А Вот Анастасии Стоцкой Не получилось поработать с медведями - дрессировщик Виктор Кудрявцев до сих пор Не согласился пойти на этот эксперимент.

- Проект только начался, А по травмам план Мы уже перевыполнили, - сказал мне исполнительный продюсер проекта, заслуженный актер России Борис Федотов.- От обезьяны пострадал Ефим Шифрин, Евгений Стычкин сломал палец, " Чай вдвоем " получили глубокие ссадины. А девчонки много раз ревели из-за непривычных нагрузок.

Самая, вероятно, курьезная накладка случилась с " бедной Настей " Еленой Кориковой. Во время прогона Ее номера От напряжения у Лены лопнула одежда, И наружу выпал роскошный бюст актрисы. Окружающие были в восторге !

119574
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!