It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.10.2015 16:21

Skype запустил онлайн-переводчик речи

Skype запустил онлайн-переводчик речи [02.10.2015 16:21]

Компания Microsoft приняла решение запустить сервис синхронного перевода для Skype. Translator даст возможность по факту в реальном времени переводить речь во время беседы.



Как извещает техноблог The Verge, с самого начала сервис будет доступен для 6 языков: английского, французского, немецкого, итальянского, китайского (путунхуа) и испанского. Однако в проектах организации сделать шире это количество. Письменный перевод текста будет исполняться на 50 языках.



" в организации давно мечтали сломать языковой барьер между пользователями, дабы сблизить их друг с другом. Исследователи, инженеры и прочие Работники Microsoft упорно трудились, чтобы осуществлять эту мечту в реальность. Мы с нетерпением ждем, чтобы добавить новую технологию на еще большее количество приспособлений ", - убеждают адепты Skype.



Skype Translator применяет технологии распознавания речи и автоматического перевода, он основан на облачном сервисе Microsoft Translator. Исследовательская работа заняла более 10 лет. Главная специфика Skype Translator - самообучаемая программа: чем больше данная разработка применяется, тем умнее становится.



Годом прежде Microsoft выпустила Skype-��ереводчик Как автономное приложение для Windows 8. В настоящее время данная функция доступна для пользователей десктопных версий Windows 7, Windows 8 и Windows 10. Тестовая версия могла переводить только с английского на испанский и наоборот.

368186
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!