It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
20.11.2015 16:22

Шура сказал о битве с онкологией

Шура сказал о битве с онкологией [20.11.2015 16:22]
Фоторепортаж (3 фото)

Некогда модный исполнитель Шура сказал в собственном интервью о битве с онкологией И как сумел ее победить. Согласно заявлению музыканта, его выручила любовь.



актер Шура получил популярность из-за хитам " Холодная луна ", " Отшумели летние дожди ", " Твори добро ". Немалую толику удачи принесли экстравагантные наряды И недостаток передних зубов. Музыкант не скрывает, что в его жизни были И звездная болезнь в следствии свалившихся бешеных наличных средств И успеха, а также увлечение наркотиками. Но все поменялось, Когда Шура (реальное имя Александр Медведев) узнал, что у этого человека Рак.



" Благодарю Господа за то, ведь это было. Я это пережил, прошёл, вылечился. Я бросил скверные привычки, поменял окружение: люди-прилипалы сами отстали от меня. Возникли реальные граждане, возникло солнышко, травка зелёная - в общем, то, что Я вижу теперь ", - поведал Музыкант.



Согласно заявлению Шуры, его спасла не только поддержка близких, Но И любовь." Рак - это такая болезнь, что, Ежели ты остаёшься 1 на 1, тебя даже не спасут родственники. Мой рецепт выхода из данной болезни - надобно влюбиться. Со мной тогда была мать, всё произошло в порядке с нашими отношениями. Но Я влюбился в молодую женщину, которая в итоге оказалась подставной. Её звали Алена, ей произошло 22 года, Она была танцовщицей И проводила Со мной 24 часа в сутки - буквально обожала! И это работало, Я за неё держался, как за амулет. Она сидела каждый день у постели, приносила фрукты, читала мне стихи. Когда Я вылечился, Она принесла извинения, поведала, что за это ей была подарена машина. Я был счастлив, что всё это организовали, по следующим причинам по другому вылезти произошло бы нереально ", - цитирует Шуру Super.



Вставить Зубы музыканта вынудила Алла Пугачева. Он сказал: " Зубы Я не вставлял по одной причине - Я безумно опасался медиков. Переборол ужас, Когда захотелось есть нормальную пищу. Однажды Алла Борисовна подошла ко мне И сказал��: " Слышишь, ты! Ежели ты не вставишь, Я завтра отвезу тебя И сама вставлю!". Я это сделал, И Она сказал�� - " Ну, Слава Всевышнему!".



На данный момент времени Музыкант по факту не Всплавает на светских событиях." Чуть-чуть подустал от всех этих событий. Последний раз был на съёмках Comedy Womаn. Я прекратил любить всё это в следствие своего возраста: всё-таки мне уже 40. Я приезжаю на маленькие тусовки, закрытые пати, а на большие стараюсь не ходить ", - объяснил актер.



Несмотря на то, что в текущий момент Шура не так скандально известен, как прежде, Он активно гастролирует." у меня нормальное число выступлений, которых мне хватает для жизни, оплаты моего коллектива И всех моих нарядов, которые Я люблю в наши дни. Естественно, такой бешеной активности нет, Но всё отлично ", - заверил исполнитель.

368979
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!