It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
06.12.2005 12:16

Шон Коннери назвал Дэниэла Крейга " отличающимся Бондом "

Шон Коннери назвал Дэниэла Крейга ` отличающимся Бондом ` [06.12.2005 12:16]

Звезда британского кино сэр Шон Коннери сказал, что поддерживает кандидатуру Дэниэла Крейга на роль Джеймса Бонда в очередном фильме " бондианы ".

75-летний Актер, ставший 1-ый экранным агентом 007, заявил, что Крейг " хороший Актер " и его появление в роли Бонда будет " совершенно новой трактовкой персонажа ".

" Крейг - отличный выбор, и в правду интересный, он буквально другой ", - уточнил Коннери. Согласно его заявлению, сам он когда-то не захотел от роли агента потому, что " пресытился космической ерундой и спецэффектами ". Большинство со скепсисом восприняли решение продюсеров новой ленты о Джеймсе Бонде, целых два года искавших актера на роль британского супершпиона и выбравших Дэниэла Крейга из 200 кандидатур.

Крейг, уже достигшему исполнилось 37 лет, малоизвестен да еще и светловолос, что нарушает традицию: все прежние " агенты " на экране были брюнетами или шатенами. Актер играл в подобных фильмах, как " Сильвия ", " Вечная любовь ", " Проклятый путь ". Симпатия Коннери к Крейгу взаимна: последний назвал Коннери своим любимым исполнителем роли Джеймса Бонда, передает Lenta. Ru." Казино Рояль " с Дэниелом Крейгом в роли Джеймса Бонда выйдет на экраны в ноябре 2006 года.

Метро

31217
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!