It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.01.2012 11:39

Шинейд О`Коннор предприняла попытку самоубийства

Шинейд О`Коннор предприняла попытку самоубийства [13.01.2012 11:39]
Фоторепортаж (3 фото)

Известная Ирландская исполнительница Шинейд О`Коннор, которая за последний период времени больше известна своими скандальными выходками, чем музыкальными достижениями, заявила в твиттере, что предприняла попытку самоубийства.



Как было оглашено, популярная певица Шинейд ОКоннор, чья семейная жизнь с мужем Барри Хэрриджем продлилась рекордные 16 дней, тяжело переживает развод. Артистка даже впала в депрессию. И это неудивительно, потому что Шинейд пробовала наладить свою личную жизнь уже давно И безуспешно: скоротечный брак был для нее уже четвертым по счету. В конце концов певица развелась под конец декабря. Потом, правда, помирилась с бывшим супругом. Однако это обстоятельство не остановило Ее в решении покончить с собой.



Она предприняла попытку самоубийства в начале января в Лос-Анджелесе, приняв большую дозу наркотических веществ. Ее получилось спасти. Ирландская исполнительница попала в больницу, к тому же, ко всему прочему, там диагностировали, что у нее сломана лодыжка. При каких обстоятельствах произошел перелом - неизвестно.



опосля того Как Артистка пришла в себя, Она приняла решение пойти с жалобами к своим многочисленным поклонникам. Она написала в твиттер, что ей просто необходима квалифицированная психологическая помощь." Понимаю, что ничего хорошего Мне за это не станет, - получить помощь в Ирландии весьма сложно, но все остальные способы исчерпаны И я спрашиваю тут: может кто-нибудь посоветовать психиатра в Дублине или Уиклоу, который мог бы срочно принять меня прямо сегодня? Мне весьма плохо, положение опасное ", - цитирует звезду Ласт Ньюс .



Фанаты не оставили без внимания этот крик души Шинейд, потому Как вскоре Артистка в таком же микроблоге поблагодарила фанатов за оказанную помощь.



Однако Подчеркнем, это не первая попытка самоубийства экстравагантной ирландки. Еще в сентябре Артистка При общении с поклонниками призналась, что хотела покончить с собой, этим сообщением возмутив своих почитателей .

320641
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!