It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
24.01.2012 16:11

Шинейд О`Коннор госпитализирована

Шинейд О`Коннор госпитализирована [24.01.2012 16:11]
Фоторепортаж (3 фото)

Известная Ирландская певица Шинейд О`Коннор, получившая 2-ю волну популярности после брака протяженностью в 16 дней И попытки самоубийства, госпитализирована. Артистка заявила, что лечится от депрессии.



Ирландская исполнительница поделилась новостью Со своими многочисленными поклонниками в твиттере. Фанаты серьезно опасались за моральное состояние своего кумира после расторжения скоропалительного брака.



" Я Не буду на связи какое-то время. Но Я вернусь. Не волнуйтесь. Меня госпитализируют И будут лечить от депрессии. Со мной Не все хорошо. Но они быстро Меня поставят на ноги! Врачи в госпитале весьма профессиональные. Пойти к ним за помощью было правильным решением. Волноваться за Меня Не нужно. Волноваться нужно тогда, когда человек в депрессии пребывает, А с визитом к специалисту тянет. А Со мной все будет о`кей ", - цитирует певицу сайт газеты " Комсомольская правда ".



однако было оглашено, что Шинейд О`Коннор наладила отношения с бывшим супругом Барри Хэрриджем. Артистка поведала про это равным образом в своем микроблоге. Эта радостная новость, так или иначе, Не спасла певицу от сильнейшего нервного переутомления И последствий стресса, связанного с разводом после 16 дней брака. Однако, так до этого времени точно И неизвестно, развелись ли Шинейд И Барри. Сама Артистка считает приоритетным Не возвращаться к этой острой для нее теме.



вспомним, для знаменитой ирландки это уже четвертый брак. И то обстоятельство, что он закончился с тем же результатом, что И 3 предыдущих, Не могло Не сказаться на состоянии певицы самым печальным образом. Кроме этого, Артистка Не скрывала пристрастия к запрещенным веществам, что также могло отрицательно повлиять на исполнительницу .

321510
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!