It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
27.01.2012 09:29

Санта Димопулос раскрыла свою сексуальность (фото)

Санта Димопулос раскрыла свою сексуальность (фото) [27.01.2012 09:29]
Фоторепортаж (5 фото)

Ведущий клипмейкер Украины высказал мнение, что новенькой солистке еще предполагается себя открыть И " стать сексуальнее ". А что по этому вопросу думают читатели интернет представительства?



Клип, который снимает Алан Бадоев для " Виа Гра " - особенный. Во-первых, в коллективе новенькая. Во-вторых, это последнее видео с Альбиной Джанабаевой.



" Виа Гра " снимает видеоклип на свою новую композицию. Режиссер нового клипа - известный Алан Бадоев. Выход на экраны данного видео предполагается уже в феврале. Сюжет клипа держится в тайне, А Режиссер Алан Бадоев в новом клипе дает обещание показать участниц группы " Виа Гра " в наиболее необычных И неожиданных образах.



Известно, что девушки стали эпическими героинями, А само видео содержит много компьютерной графики И разных спецэффектов. О своих впечатлениях О работе с новенькой Алан поведал " ТСН особливе ":



" Санта весьма похожа на свою предшественницу Надежду Мейхер И темпераментом, И красотой. Но девушке еще предполагается открыть себя, стать сексуальней. Ведь участницы " Виа Гры " - это не только красавицы, Но И драматические образы, которые умеют многое показать зрителю ".



Оценить, как с правляется со своими обязанностями новая солистка популярного коллектива, мы сможем уже в феврале, А составить собственное мнение О степени сексуальности Санты - хоть В настоящее время. Ставить под сомнение мнение лидирующего клипмейкера страны не будем, лучше вспомним О фото��ессии Санты для одного из мужских журналов.



Вряд ли сама Санта наиболее расстроилась по этому вопросу. Есть 1 гражданин на свете, который уж точно не ставит под сомнение ее сексуальность. И это - ее будущий муж .

321764
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!