It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
03.12.2015 12:37

Сандра Буллок заявила о 2-м приемном ребенке

Сандра Буллок заявила о 2-м приемном ребенке [03.12.2015 12:37]
Фоторепортаж (1 фото)

Популярная Голливудская актриса Сандра Буллок откровенно заявила О 2-м приемном ребенке. 51-летняя певица объявила, что у нее Не было колебаний в собственном желании стать мамой во 2-ой раз.



Голливудская актриса Сандра Буллок удочерила 2 малыша - девочку 3, 5 лет по имени Лила, которая стала сестрой для ее приемного сына Луиса. Как заявила обладательница " Оскара ", она начала операцию удочерения 2 года тому назад. Вначале Лилу отдали в приемную семью в Луизиане.



в данный момент же Буллок абсолютно счастлива." Когда я смотрю на Лилу, у меня нету никаких колебаний, что она обязана быть со мной. Моя семья многообразна. Порой она непонятная, но в ней царит любовь и понимание ", - заявила Сандра. Кроме всего этого, 51-летняя актриса подчеркнула, что ее дети " возникли у нее в правильное время ".



Знаменитая актриса вместе С Луисом и Лилой оказалась на обложке американского журнала People. Помимо этого девочка, сидящая на руках Буллок, представлена спиной к объективу камеры. Как оказывается, это было создано Не только так." Вы заметили, это похоже на защиту свидетелей ", - заметила Сандра Буллок.



Легендарная артистка боится за то, что к малышке Лиле будет пристальное внимание от СМИ, которое отрицательно скажется на психическом состоянии девочки. Потому она любит Не демонстрировать лицо малышки." опосля того, Как фото Лилы возникли во всех торговых центрах по миру, я обратилась к юрисконсультам. Мне было обещано, что она будет защищена от нечто похожего. Юристы гарантировали Мне ее безопасность ", - заявила Сандра Буллок.



про то, что актриса взяла в семью 2 малыша, было оглашено еще в начале октября. Однако тогда ни имени, ни возраста девочки Не заявлялось. По всей видимости, воспитывать детей Сандра будет Не 1. Совсем недавно пошли непроверенную информацию О скорой ее свадьбе Брайаном Рэндаллом. По достоверным сведениям издания, он активно поддерживает актрису и во всем ей помогает." Сандра сразу дала понять Брайану, что ищет жена для создания семьи, в которой могла бы вырастить ребят ", - сказал друг актрисы.



Сандра возникла С Брайаном на публике в первый раз в начале осени 2015 года - на свадьбе Дженнифер Энистон. С той поры в их жизни случилось несколько актуальных событий, свидетельствующих про то, что влюбленные строят солидные планы. Рэндалл познакомил актрису С собственной дочкой и активно участвует в воспитании приемного сына Буллок.

369177
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!