It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
28.03.2007 09:53

Самые красивые ноги Голливуда: умопомрачительные ноги мужчины на 2-ом месте (фото)

Самые красивые ноги Голливуда: умопомрачительные ноги мужчины на 2-ом месте (фото) [28.03.2007 09:53]
Фоторепортаж (4 фото)
Прослушать новость (mp3)

Звезда сериала " Отчаянные домохозяйки " Ева Лонгория признана Обладательницей наиболее красивых ног в Голливуде, согласно результатам опроса журнала Life & Style. Невысокий рост - всего 157 см - не помешал Еве возглавить почетный список.

А вот на 2-м месте неожиданно оказался мужчина - актер Мэтью Макконахи. Его умопомрачительные ноги очаровали подавляющее число читателей журнала, информирует FOXnews. Не так давно Звезда фильмов " Свадебный переполох " и " Как отделаться от парня за 10 дней " занял пятое место в чарте на��более любимых мужчин-звезд.

беспрерывное посещение вечеринок положительно сказалось на месте в этом чарте тусовщицы Пэрис Хилтон, читатели журнала высоко посчитали ее ноги и поставили их обладательницу на третье место.

Ножки актрисы Кэмерон Диаз оказались на четвертом месте, однако вряд ля какая-либо женщина будет иметь возможность отказаться от возможности " походить в ее туфельках ".

Красавица Бейонс Ноулз, не так давно сыгравшая в фильме " Девушка мечты ", заняла пятое место в хит-параде на��более безупречных голливудских ног.

вспомним, не так давно такой же чарт составил печатное иллюстрированное издание The Nuts. В опросе, проводимом изданием, принимали участие предположительно 2 тысячи отпрошенных. В результате больше всего голосов получили стройные ноги актрисы и модели Келли Брук.

в чарт также вошли: модель Кейт Мосс, певица Бейонс Ноулз, актриса Кэмерон Диаз, 20-летняя голливудская актриса Миша Бартон, светская львица Пэрис Хилтон.

Обладательницей на��более уродливых ног была признана супруга Дэвида Бекхема Виктория. В нелестный список на��более некрасивых ног также вошли Николь Риччи, Мадонна и Тэрри Хатчер .

119215
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!