It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.11.2010 17:12

Самые красивые модели мира в шоу Victorias Secret (фото)

Самые красивые модели мира в шоу Victorias Secret (фото) [13.11.2010 17:12]
Фоторепортаж (21 фото)

Секс-бомбы в нижнем белье потрясли Нью-Йорк.



Вчера в Нью-Йорке прошло одно из наиболее роскошных и сексапильных событий в мире моды - традиционный презентацию нижнего белья Victorias Secret. Каждый год самые красивые модели мира выходят на подиум, чтобы в феерическом шоу продемонстрировать роскошные лифчики, трусики и чулочки. В этот раз главными звёздами показа стали Алессандра Амброссио, Адриана Лима, Шанель ИМАН, Каролина КУРКОВА, Рози ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ. Со сцены гостей показа развлекала Не кто иная, как певица Кэти ПЕРРИ.



В текущем году шоу Victoria▓s Secret с полным правом можно было назвать " показом мамочек " - ведь подавляющее число участниц вышли на подиум, только-только приступив к работе после декретного отпуска. Бразильянка Адриана Лима стала мамой ровно годом ранее - пятнадцать ноября 2009-го она родила дочку Валентину от сербского баскетболиста Марко Ярича. За время беременности Адриана существенно поправилась, и, чтобы согнать лишние килограммы, ей пришлось почти 7 месяцев трудиться на тренажерах. Наоборот теперь фигурка 29-летней Адрианы выглядит просто роскошно. Недаром В текущем году Лима представила " изюминку " показа - бюстгальтер Fantasy Bra, украшенный 2-мя тысячами бриллиантов. Стоимость ювелирного лифчика тянет на 2 миллиона долларов.



предположительно годом ранее появился на свет и первенец чешской супермодели Каролины Курковой: в прошедшем ноябре у нее был рожден сын от кинопродюсера Арчи Дрери. Еще одна модельная мамочка - Алессандра Амброссио - двумя годами ранее родила дочку Аню Луис и уже больше года снова успешно трудится в модельном бизнесе. А вот главная " ветеранша " дефиле Victoria▓s Secret Хайди Клум В текущем году уже Не вышла на подиум: Не так давно 37-летняя немецкая модель объявила о расставании с маркой, с которой она сотрудничала целых 13 лет.

Не было на подиуме и Еще 2-х наиболее красивых " ангелов " Victoria▓s Secret - Даутцен Крёз и Миранды Керр. Даутцен в настоящее время на 7-ом месяце беременности, на днях она вышла замуж за своего бойфренда диджея Саннери Джеймса. Мероприятие прошло тихо и скромно на родине модели в Нидерландах. Австралийка Миранда Керр В настоящее время так же на 7-ом месяце и вовсю наслаждается семейной жизнью Со своим супругом актером Орландо Блумом.

Отсутствующих красоток с лихвой заменила Кэти ПЕРРИ: эпатажная певица Со своим гламурно-карамельным имиджем как нельзя лучше вписалась в шоу Victoria▓s Secret. К тому же наряд Кэти, в котором она возникла на красной ковровой дорожке - весь в блестках и с роскошным максимально оголять грудь - даже превзошел те, где она выступала на сцене .

271783
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!