It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
12.10.2016 11:51

Samsung прекратил производство Galaxy Note 7

Samsung прекратил производство Galaxy Note 7 [12.10.2016 11:51]

Samsung потерпел фиаско в надежде ограничить нежелательные последствия своего взрывающегося смартфона Galaxy Note 7.



Компания Южной Кореи приняла решение во вторник окончательно остановить продажи и производство Galaxy Note 7 всего за пару часов опосля того, как попросила покупателей остановить применение всех версий смартфона. Ее акции упали на 8% в Сеуле, теряя около $17 млрд от рыночной стоимости организации.



Телефон большого класса обязан был стать конкурентом эппл (AAPL, Tech30) iPhone 7, но заместо этого нанес серьезный вред репутации организации Samsung.



" Это болезненный шаг, но, может быть, не буквально плохой, в великой схеме вещей, потому что Он помогает изолировать и сдерживать плохое восприятие к этому конкретному продукту, а вовсе не сеять страх, что все телефоны Samsung имеют возможность взорваться, " заявил Брайан Ма, вице-президент исследования устройств на IDC.



Доверие к крупнейшему в мире производителю смартфонов было подорвано После серии промахов. Он был вынужден отозвать около 2, 5 млн. 7s в начале осени, всего через две недели опосля того, как был запущен Телефон. Потом Он начал выпускать запасные телефоны, но клиенты заявили, что эти аппарата также воспламеняются, а так же среди них один в салоне пассажирского самолета.



Главный приоритет - установить, что именно пошло не так. Фирма с самого начала обвинила проблемы с батареей от одного поставщика. Специалисты заявляют, что недостаток дизайна возможно ответственным. Опосля того, как причина станет известна, Samsung обязан будет быть искренним со своими клиентами. В противном случае выход из строя Galaxy Note 7 может нанести вред продажам иных телефонов и продуктов Samsung.

371239
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!