It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
20.11.2015 11:19

С 2016 года вода подорожает в 5 раз

С 2016 года вода подорожает в 5 раз [20.11.2015 11:19]

С 2016 года Норматив на употребление воды людьми, которые не установили счетчики, изменится. С июля данная коммунальная услуга подорожает для них в 5 раз.



Норматив на употребление воды для жителей нашей планеты, которые не установили счетчики, С января 2016 года вырастет в 3 раз��, извещают Ласт Ньюс указывая на заместитель министра возведения и ЖКХ Андрея Чибиса." Ежели гражданин не поставил прибор учета, то 1-ые полгода до июля 2016 года у него будет трехкратный Норматив, а С июля 2016 года - пятикратный Норматив ", - заметил он.



Согласно заявлению заместитель министра, распоряжение правительства, которое определит коэффициенты, уже на выходе, оно прошло функцию согласования. Также, как обратил внимание Чибис, те лица, которые будут вмешиваться в работу приборов учета, другими словами, например, поставят специализированный " магнит ", будут расплачиваться не по показаниям счетчика, а по десятикратному нормативу.



прежде Министерство строительства и ЖКХ предложило С 1 января 2016 года увеличить в 2 раз�� пени за просрочку и ввести запрет на всевозможные операции С недвижимостью, покуда все платежи по ЖКХ не будут внесены в полном объеме. Согласно заявлению Чибиса, меры надо ужесточать непрерывно, дабы хоть не полностью решить проблемы глобальной задолженности по ЖКХ. Увеличить пени в 2 раз�� решено С 1 января 2016 года.



кроме всего этого, Согласно заявлению заместитель министра, рассматривается кроме прочего вариант введения ограничений на совершение сделок С недвижимостью. Просто говоря, предлагается ввести запрет на господам реализовывать свои жилплощади, покуда они не оплатят все коммунальные сервис заодно со всеми начисленными штрафами.

368965
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!