It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
11.05.2012 14:43

РЖД стартует продавать билеты в кредит

РЖД стартует продавать билеты в кредит [11.05.2012 14:43]

Федеральная пассажирская Фирма, " дочка " госмонополии " Российские железные дороги ", стартует продавать билеты на составы в кредит.



Как информирует " информационное агентство " ссылаясь на материалы РЖД, проект будет реализован вместе с банком " Восточный Экспресс ".



по информации агентства, в кредит билеты по любым направлениям будет возможно купить с 21 мая. Одновременно на интернет представительстве " Восточного экспресса " сообщается, что услуга будет работать с 1 июня.



Кредиты будет возможно оформлять в особых кассах крупных городов и только на билеты ценой от одной до 25 тыс. Руб.. По кредит��м будет действовать 55-дневный период беспроцентного погашения. Сколько надо будет оплачивать после истечения 55-дневного срока, не уточняется.



Какие документы надобно будет предъявить для оформления кредит��, до сих пор не говорится, однако вполне Возможно, что пассажирам будет достаточно паспорта. На интернет представительстве " Восточного экспресса " сообщается, что кредит будет возможно оформить за пять минут.



" Восточный Экспресс " входит в 50 наиболее больших кредит��ых организаций России и десятку финансовых организаций, выдающих россиянам наибольшее число потребительских кредит��в. Отчего РЖД приняли решение реализовать кредит��ый проект именно с " Восточным Экспрессом ", не уточняется. Основным партнером РЖД за последний период времени был Транскредитбанк, который до 2010 года принадлежал монополии, а после его купила группа ВТБ .

330040
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!