It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
26.03.2007 19:05

Рыжий " Иванушка " украл древнюю бутылку вина

Рыжий ` Иванушка ` украл древнюю бутылку вина [26.03.2007 19:05]
Фоторепортаж (3 фото)

Вокалист группы " Иванушки " Андрей Григорьев-Апполонов во время ужина в итальянском ресторане захотел пополнить собственный домашний бар дорогим коллекционным вином. Факт кражи зафиксировала камера внутреннего видеонаблюдения.

Этот неприятный происшествие произошло, когда исполнитель песен вместе с женой веселился в организации своих друзей в любимом заведении. Молодые граждане то и дело поднимали тосты то за женщин, то за наступившую весну, то за прошедшие дни рождения разных коллег.

в целом празднество было веселым, и Фирма расходиться не собиралась. В какой-то момент Андрей отошел от стола к стойке бара покурить, чтобы не дымить на женщин. Затянув сигарету, " Рыжий " сделал акцент на то, что бармен периодически отходит в служебное помещение, чтобы не скучать в недостаток покупателей. По этой причине при хотении можно нетрудно взять понравившуюся бутылку с дорогим алкоголем.

Улучив удобный момент, Андрей как будто бы невзначай взял бутылку, чтобы изучить выгоревшую от старости этикетку на ней. Внимательно рассматривая французские фразы, Он дошел до стола, где веселились его друзья. Он, по всей видимости, уже представлял, как эта бутылка с красным вином украсит коллекцию его бара. Эти иллюзии в один миг испортили Работники безопасности заведения, которые Своместно с менеджером заведения подошли к певцу.

Они попросили его отойти, чтобы не афишировать неприятный Факт и чтобы не ставить в неудобное положение " Иванушку ". Они сразу попросили вернуть на стойку бара " случайно прихваченную " бутылку бургундского вина урожая 1979 года ценой 400 евро." Рыжий " не признавался в случившемся до тех пор, покуда ему не показали видеосъемку всего случившегося. Отпираться было бессмысленно, и исполнитель песен вернул бутылку. Происшествие был исчерпан .

119056
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!