It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
23.11.2015 15:58

Россиянам запретили продавать туры в Египет

Россиянам запретили продавать туры в Египет [23.11.2015 15:58]

Отечественные уроженцы больше не смогут приобрести турпоездки в Египет напрямую И через третьи державы. По достоверным сведениям Ростуризма, туроператорам не разрешено торговать путевками в Арабскую Республику.



" Ростуризм озвучил безусловную позицию о надобности прекращения реализации турпоездок. Туристические операторы заявили, что с 6 ноября данная работа прекращена, И наши организованные путешественники не имеют возможность попасть в Египет ни напрямую, ни через третьи державы ", - заявил начальник Ростуризма Олег Сафонов.



Вмести с этим, по достоверным сведениям " Русской службы новостей ", жители России до нынешнего момента продолжают приобретать турпоездки в Арабскую страну, не глядя на табу. Так, наиболее известный в текущий момент египетский курорт - Таба на Красном море, в 10 км. От израильско-египетской границы. Путешественники прилетают в аэропорт израильского Эйлата И добираются до курорта на автобусе.



Но даже это не спасает обстановку - туристические операторы несут громадные убытки. Как нас информировали Дни. Ру, по достоверным сведениям Ростуризма, На данный момент времени сумма ущерба от запрета полетов в Египет оценивает в 1, 7 млрд рублей. И данная сумма еще может вырасти, потому что неизвестно, когда авиасообщение будет реконструировано.



Заметим, что Египет - самое знаменитое туристическое направление среди российских туристов. По достоверным сведениям Росстата, за 1-ое полугодие 2015 года страну посетили свыше миллиона странников - более 19% от числа граждан Российской Федерации, которые отправились в отпуск в другое государство. По факту не сказалась на известности направления И девальвация рубля.

369000
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!