It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
30.11.2015 15:58

Россия прекратила реализацию туров в Турцию

Россия прекратила реализацию туров в Турцию [30.11.2015 15:58]

Россия прекратила реализацию туров в Турцию. Все чартерные рейсы будут отложены по завершению вывоза российских горожан из южной державы.



Россия заканчивает реализацию всех турпоездок в Турцию. Про это заявил 1 вице-Премьер Игорь Шувалов на встрече с Премьер-министром Дмитрием Медведевым.



" по факту исключается деятельность по реализации турпутевок на посещения Турецкой Республики. Данная работа прекращается без промедления ", - цитирует его телевизионный канал " Звезда ".



Он обратил внимание, что Все чартерные рейсы отложат по завершении вывоза российских уроженцев из Турции." Мы имеем в виду, что срочные полеты чартерные обязаны снабдить выезд российских горожан с местности Турции, но в общем Все чартерные рейсы запрещаются ", - уточнил госслужащий.



Дни. Ру писали, что Медведев д. А. считает, что турецкий бизнес в РФ стал заложником методов управления Анкары. Премьер из-за этого доверил правительству " растолковать " турецкому бизнесу суть запретительных мер.



Медведев кроме прочего раскрыл Детали турецких наказаний, указ О введении которых прежде подписал В. В. Путин. Политик не исключил, что позже они имеют возможность быть расширены " по мере необходимости ".



Припомним, 28 ноября Руководитель РФ В. В. Путин подписал указ " О мерах по поддержанию государственной защищенности РФ и защите господ РФ от преступных и иных противоправных поступков и О использовании специализированных финансовых мер относительно Турецкой Республики ". Президент страны приказал правительству подготовить ассортимент продуктов турецкого происхождения, которых коснется запрет либо лимитирование на ввоз в РФ, также список работ или же услуг, оказываемых турецкими компаниями, которые имеют возможность оказаться под запретом.

369120
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!