It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
30.01.2012 15:34

Россия построит 3 завода по производству систем ПВО и ПРО

Россия построит 3 завода по производству систем ПВО и ПРО [30.01.2012 15:34]

В РФ будут возведены 3 новых завода по производству систем противовоздушной а также противоракетной обороны. ПРО это, как информирует ИТАР-ТАСС, сказал вице-премьер России Дмитрий Рогозин.



согласно его заявлению, возведение заводов, например, предусмотрено проектом федеральной целевой программой по развитию оборонно-промышленного комплекса, на финансирование которой ожидается выделить около трех триллионов рублей. Проект программы по��тупит на рассмотрение правительства РФ 1 марта 2012 г..



Где именно будут возведены свежие производственные мощности, которые будут находиться в ведении концерна ПВО " Алмаз-Антей ", по��уда неизвестно. Из-за новым завода�� Россия будет иметь возможность ускорить производство новой техники ПВО а также ПРО для Войск Воздушно-Космической обороны, и для зарубежных заказчиков. Прежде было оглашено, что по��тавки комплексов С-400 Белоруссии а также Казахстану начнутся по��ле 2015 года; это вызвано тем, что к 2015 году " Алмаз-Антей " обязан наладить серийное производство " Триумфов " а также комплексов С-500.



однако, По данным Рогозина, в столице России по��троен новый завод по производству современного стрелкового снайперского оружия." по технологии оснащения завода а также по качеству продукции он превосходит все европейские предприятия а также только с американскими идет вровень ", - уточнил вице-премьер. При этом Он прибавил, что желает по��етить новый завод вместе с председателем отдела по обороне государственной думы а также председателем отдела по обороне а также безопасности Совета Федерации.



ПРО то, что в РФ стартует действовать федеральная целевая программа по развитию ОПК, весной 2011 года сказал премьер-министр В. В. Путин. Средства, предусмотренные программой на модернизацию " оборонки ", ожидается выделить к тому же к тем, что будут по��рачены на реализацию госпрограммы вооружений России на 2011-2020 годы. Из трех триллионов рублей, заложенных в проекте ФЦП, 200 млрд. будут по��рачены на ведение перспективных военных научно-исследовательских а также конструкторских разработок .

321964
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!