It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
14.11.2010 11:50

Рикки Мартин узаконит отношения с мужчиной

Рикки Мартин узаконит отношения с мужчиной [14.11.2010 11:50]
Фоторепортаж (3 фото)

Знаменитый в мире исполнитель песен из Пуэрто-Рико Рикки Мартин, долгое время скрывавший свою ориентацию, желает узаконить отношения с мужчиной.



исполнитель песен долго не рассказывал, Что стало гомосексуалистом. Официально Он признался, Что склонен мужчин, в начале текущего года. Прежде Он не сообщал о своей нетрадиционной ориентации, потому Что считал, ведь Это может нанести вред его карьере.



Мартин пояснил, Что Он решил сделать сообщение опосля того, как долго обдумывал свои мемуары И размышлял о 2-х сыновьях-близнецах, которые родились у него в 2008 году. И не прогадал, потому Что интерес корреспондентов после такого признания к слегка забытому певцу только возрос.



на недавнем шоу Опры Уинфри исполнитель песен рассказал о своем новом романе.



" В настоящее время у меня завязались отношения, И Я чувствую себя отлично, - поведал 38-летний латиноамериканский красавец.- Это весьма красивые отношения. Знаете, любовь часто приходит, когда меньше всего этого ждешь. Я не искал себе партнера, но Он появился. Все, Что Я могу сказать, Это то, Что Он любит моих детей И они любят его. Лучшего И представить невозможно ".



Имя своего избранника Он скрывает, но говорит, Что рано или поздно Все узнают его: " Мы счастливы. Мои дети любят его. Он любит моих детей. Мы любим друг близкого человека ".



в связи с такими серьезными отношения��и исполнитель песен задумался про то, Что рано или поздно желает иметь возможность узаконит�� свои отношения с мужчиной." Я Желаю иметь право сделать Это. Я, как И Все остальные, плачу налоги. Что делать таким людям, как Я? Мы работаем над этой проблемой постепенно ", - цитирует его слова Showbiz Spy .

271862
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!