It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.11.2010 15:02

Рики Мартин поведал, по какой причине он стал геем

Рики Мартин поведал, по какой причине он стал геем [02.11.2010 15:02]
Фоторепортаж (3 фото)

Сегодня поклонники Рики Мартина (Ricky Martin) узнают о певце всю - или почти всю - правду из его собственных уст. В первый раз после камин-аута Рики будет говорить на такую информацию подробно, и ни с кем-нибудь, А с Опрой Уинфри, гостем шоу которой Он стал.



Программа была записана на пленку заранее, но в эфир выйдет только во вторник. Как давно Он знает о своей гомосексуальности? По какой причине Он решил совершить камин-аут? Есть ли у него партнер? Однако не будем забегать вперед.



А в то же время стал�� известны определенные Детали его автобиографической книги " Я " ( " Ме " ), которая возникнет в продаже в этот же день. В ней Рики, например, рассказывает о своем первом серьезном романе с мужчиной - радиожурналистом и ди-джеем из Лос-Анджелеса: " Мы по��накомились на радиостанции, и тот момент, Когда Мы друг близкого человека увидели, был по��ож на встречу 2-х душ. По крайней мере, для меня, - пишет в своей книге исполнитель песен.- Я уезжал из Лос-Анджелеса и пришел на радио, чтобы дать интервью. В ту секунду, Когда Я открыл дверь, Я встретился взглядом с самыми красивыми глазами, которые Когда-либо видел в своей жизни ".



Это случилось по�� конец 1993 года, пишет Queerty, А закончились отношения какое-то время спустя, Когда стал�по��ятно, что паре сложно ужиться с учетом бессменных разъездов Мартин��. Рики рассказывает, что готов был закончить музыкальную карьеру и сообщить миру про то, что Он - гей, но именно партнер убедил его не делать этого, сказав, что карьера Мартин�� должна продолжаться - даже если Это будет означать конец их отношений.



в книге исполнитель песен говорит и про то, что много раз волновало корреспондентов, наиболее тех, которые пишут для таблоидов: Есть ли у него по��тоянный партнер? Мартин по��черкивает, что Он холост и воспитывает двоих детей сам. Он также признает, что старался по��держивать гетеросексуальный имидж, или, по крайней мере, опасался камин-аута, так Как думал, ведь Это нанесет непоправимый вред его карьере." в социуме Есть слишком много предубеждений супротив гомосексуалов, и мне казалось, что меня никто не по��мет, что от меня отвернутся из-за всех тех кодексов, что Я много раз слышал, еще будучи ребенком. Когда Я был молод, и Когда во мне стал�� проявляться эти [гомосексуальные] желания, мне пришлось иметь дело с серьезным конфликтом между моими чувствами и моими представлениями ", - по��черкивает Мартин.


270236
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!