It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
03.06.2014 15:45

Рианна сверкнула грудью на премии (фото)

Рианна сверкнула грудью на премии (фото) [03.06.2014 15:45]
Фоторепортаж (1 фото)

Легендарная барбадосская исполнительница Рианна впечатлила население на премии. Певица надела такое откровенное платье, которое показало всем и каждому ее грудь и трусики.



в Нью-Йорке свершилась ежегодная церемония вручения наг��ад CFDA-2014. На популярное событие прибыло большое число адептов иностранного шоу-бизнеса. По красной дорожке прошлись такие звезды, Как Наоми Кэмпбелл, Блейк Лайвли, Хайди Клум, Алессандра Амбросио, Марийон Котийяр, Оливия Уайлд, Марк Джейкобс и большинство другие.



Но все внимание множественной прессы привлекла к себе артистка Рианна. Она возникла на ковровой дорожке события в таком блестящем платье в пол, что его свет буквально ослепил всех. Когда же общественность прозрела, то здесь же впала в шок. Оказывается имидж Рианны оказался на��только прозрачным, что все, кто не потерял зрение, мог разглядеть ее не прикрытую бюстгальтером грудь и известную татуировку.



Заметим, что трусики Рианна на��еть не забыла. Однако они оказались помимо этого довольно откровенными, абсолютно не закрывавшими ягодиц артистки. Завершали образ исполнительницы перчатки, золотистые босоножки и меховое манто пудрового цвета. Наверное, платье Рианны оказалось самым вздорным на событии. Сама артистка Ясно на��лаждалась произведенным эффектом. Когда ее позвали на сцену для получения наг��ады, Она, держась за руку помощника, томно и сексуально покачивая бедрами, буквально свела с ума публику собственными голыми формами.



Рианна весьма просто обходится без одежды. 25-летняя поп-дива решила раздеться из-за съемок в новом клипе на песню Pour It Up. В свежей композиции исполнительница поет про то, Как любит и умеет расходовать на��ичные средства.



в период съемок клипа из одежды на Рианне были только бюстгальтер из блестящих камешков, чуть прикрывающий соски, и красные узорчатые трусы. Заканчивали образ красавицы босоножки на высоченных каблуках, белый парик и много долларовых банкнот. На части кадрах артистка утопала в мехах на золотом троне. Как раз так, принимая во внимание мнение Рианны, должна выглядеть молодая женщина, умеющая радоваться с приятелями и расходовать на��ичные средства.

361565
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!