It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
11.06.2015 13:53

Режиссер Джордж Лукас тайно прилетел в столицу России

Режиссер Джордж Лукас тайно прилетел в столицу России [11.06.2015 13:53]
Фоторепортаж (3 фото)

Знаменитый голливудский Режиссер Джордж Лукас скрытно прилетел в столицу России. Разработчик культовых кинокартин " Звездные войны " проведет Все выходные в русской столице.



было оглашено, что в начале weekendа отечественную столицу проведал культовый американский Режиссер Джордж Лукас. Частный борт 71-летнегосоздателя научно-фантастической саги " Звёздные войны " приземлился в столице России одиннадцать июня.



Режиссер приехал в столицу России без специальной огласки, С тайным визитом, рассказывает Super. Ru. Встать Лукас принял решение в 1-ом из лучших отелей мегаполиса - Four Seasons - С видом на Красную площадь.



по небольшим данным, культовый Режиссер приехал в столицу России налегке. С собой он взял только маленький саквояж и сумку. Конкретно С таким грузом Лукас�� привез к отелю представительский черный авто Mercedes-Benz S-class в сопровождении 2-ух уполномоченных сильного пола. Вероятнее всего Разработчик " Звездных войн " собирается пробыть в г. Москве Все выходные, но, в настоящее время не известно, чем он желает заниматься в столице России.



Заметим, что Джордж Лукас уже навещал в РФ в годы перестройки. Тогда создатель великой космической франшизы о джедаях пожелал встретиться С русским режиссером Павлом Клушанцевым. Сообразно пользующейся спросом версии, Непосредственно его кинокартины вдохновили Лукас�� на съемки " Звездных войн ".



Припомним, Известный американский Режиссер и родитель одного из наиболее знаменитых кинофильмов про космос " Звездные войны ", Джордж Лукас был рожден 14 мая 1944 года. В 1969 году Джордж Лукас женился на монтажере Марсии Луи Гриффин, которая позже выиграла премию " Оскар " за лучший монтаж в кинофильме " Звездные войны ". У Марсии и Джордж�� 3 детей: Аманда, Кейт и Джетт. Все 3 появлялись в приквел-трилогии " Звёздных войн " (моменты С I по III), в точности так же как сам Джордж.

366710
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!