It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
26.03.2007 11:28

Ратмир Шишков из " Фабрики " сам виноват в своей гибели

Ратмир Шишков из ` Фабрики ` сам виноват в своей гибели [26.03.2007 11:28]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

В последний рабочий день недели, 23 марта, " Комсомольская правда " поведала О страшной катастрофы в центре столицы, на пересечении Садовой-Спасской улицы А также Орликова переулка.

в ночь на четверг там столкнулись Volkswagen Touareg А также " Mercedes ", в котором находились пять человек. От удара в " Мерседесе " вспыхнул бензин А также машина взорвалась на глазах у бежавших на помощь свидетелей.

Пассажиры А также водитель " Мерседеса " лишились жизни мгновенно.

К приезду судмедэкспертов спасатели достали из искореженного " Мерседеса " тела погибших А также уложили на обочине.

- Они все жутко обгорели, - рассказывают медики.- Только у двоих были травмы, К тому же лишь у одного из них травма могла привести К смерти. То есть ребята по факту сгорели заживо.

по неточным данным проверяющих ГИБДД, из��еривших тормозной путь, " Мерседес " проскочил на красный сигнал светофора со скоростью 220 - 250 километров в час.

Несмотря на поздний час, свидетелей трагедии оказалось много. Определенные уверяли, что за мчавшимся на всех парах " Мерседесом " гналась патрульная машина - управлявший иностранным автомобилем нарушал правила, А также Его пробовали остановить. А уходя От погони, " Мерседес " А также влетел в джип.

По данным стражей порядка, по факту катастрофы будет проведена тщательная проверка. Может быть, дело будет закрыто, потому что виновник ДТП А также Его Пассажиры лишились жизни. Если в деле не откроются другие факты.

Как получилось разузнать " Комсомольской правде ", потерпевшими катастрофы стали друзья-музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, 22-летний Тимур Байсаров, исполнитель песен Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс- " фабрикант " Ратмир Шишков А также 23-летняя Подружка Альджемена Кристина Устай.

за рулем " Мерседеса " пребывал 22-летний Тимур Байсаров. Его опознали первым, А также уже в последний рабочий день недели родные увезли тело на родину - в Ингушетию.

26-летнего Альджемена Сисокку Мама опознала Только в первый день уикэнда по цепочке А также кулону с буквой D. На обгоревшем теле не осталось даже одежды.

в первый день уикэнда же опознали 19-летнего Ратмир�Шишков�� А также 23-летнюю Кристину Устай.

Огонь из��родовал тело Ратмир�� до неузнаваемости. Юного музыканта идентифицировали по чудом уцелевшему куску кроссовки (Ратмир носил яркую, запоминающуюся обувь) А также носка, и по " африканским " косичкам на голове.

Опознавать Сергея Зайковского убитые горем родные А также близкие приехали в воскресный день (Его, Как А также Тимура с Кристиной, пришлось Опознавать по зубам А также росту).

" Мама Ратмир�� держится из последних сил "

Матери Ратмир�Шишков�� Ляле Михайловне О трагедии заявили друзья парня. Весть О смерти сына подкосила женщину.

- Вы представляете, что такое для Матери сына похоронить, по-моему, страшнее ничего не бывает, - еле сдерживает слезы двоюродная сестра Ратмир�� Алмаза.- Это такое горе, Мы долго не имели возможности поверить, не понимали, Как такое могло произойти. Рано утром в первый день уикэнда родные Шишков�� поехали в морг. Лялю Михайловну поддерживали дядя Ратмир�� А также другие родственники. Опосля того Как тело опознали, Мама А также друзья погибшего музыканта уехали приобретать одежду, в которой похоронят Ратмир��. Они вернулись через пару часов, неся белоснежный костюм. На этот раз Ляля Михайловна осталась сидеть в машине - сил идти внутрь во второй раз уже не осталось. Около 4-х часов дня тело Ратмир�Шишков�� увезли из морга домой. Похороны музыканта состоятся во вторник. Ратмир��, Как А также Его погибших друзей, похоронят в закрытых гробах.

Подружка Ратмир�Шишков�� Соня Кузьмина (дочь из��естного музыканта Владимира Кузьмина) до этого времени не может прийти в себя От горя.

- О трагедии я узнала От подружки, я в шоке, - поделилась Соня с корреспондентом " КП ".- Сначала даже не поверила своим ушам. Позвонила Маше Вебер, Никите Малинину. Никита дружит с Домеником Джокером, Он был уже в курсе. Весьма жалко всех, Ратмир��... Он был такой молодой. Мы с Ратмир��м весьма хорошо друг близкого человека знали, Это ведь я Его на " Фабрику " привела. Познакомила с Линой Арифулиной. Ратмир ей сразу понравился, А также Его взяли. У него был шикарный голос. Мы, К сожалению, давно не виделись, но я собиралась с ним дуэт записать. Теперь вот не станет этого никогда...

Каждый вечер со дня трагедии друзья погибших собираются в кафе Black October на Новом Арбате. Заведение принадлежит популярному певцу Тимати (Он Своместно с Ратмир��м был участником " Фабрики звезд-4 " А также пел в коллективе " Банда " ). Оно было из��юбленным местом встреч молодых музыкантов.

в в последний рабочий день недели Вечером в кафе тоже было многолюдно. Заплаканные глаза, бледные От ужаса лица... За каждым столиком звучат поминальные тосты.

- в тот день Они были в студии, - делится с приятелями парень по имени Вахтанг.- Потом Тимур всех увез. Ну зачем я Его отпустил тогда?

в первый день уикэнда друзья погибших поставили в храме Христа Спасителя свечи за упокой их душ.

- Вечером вчера катастрофы Мы с Кристиной в кафе сидели, - чуть сдерживается Подружка Кристины Устай Ксения.- Потом Тимур с Ратмир��м приехали. Они собирались в студию на Сухаревской, там Deema ждал. Они с Кристиной встречались, но вчера поссорились (Альджемен не так давно развелся с женой, у него осталась маленькая дочка.- Ред.). Тимур с Ратмир��м их помирить хотели. Уговаривали Кристину на студию поехать. Уговорили.. .

118965
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!