It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
04.06.2015 12:34

Раскрыты Детали Fallout 4 (видео)

Раскрыты Детали Fallout 4 (видео) [04.06.2015 12:34]

Компания Bethesda анонсировала выход знаменитой игры Fallout 4. Появился 1 скриншот и обложка знаменитейшей ролевой серии, а еще обогатился официальный веб-сайт постапокалиптической саги.



Bethesda запустила обратный отсчет, посулив в будущем держать геймеров в курсе о новинках Fallout. При всем При этом официальный веб-сайт fallout4. Com по неизвестным первопричинам запустился преждевременно. На странице можно узнать, что игра выйдет для PC, Xbox One и PlayStation 4, но не возникнет на консолях предшествующего поколения, как ожидалось прежде. Более доскональная данные о Fallout 4 предполагается 14 июня на игровой конференции E3 в Лос-Анджелесе.



помимо этого для загрузки доступны обои для рабочего стола, на которых изображены все обычные атрибуты серии, включая собаку, напиток " Ядер-Кола " (Nuka-Cola), тяжелый костюм и некое обветшалое помещение, приблизительно оказавшееся на местности Соединенных Штатов. СМИ подразумевают, что изображение показывает настоящее качество графики игры.



ориентируясь по данным на веб-сайте, Fallout 4 разрабатывалась Bethesda Games Studios - создателями Fallout 3 (2008) и The Elder Scrolls V: Skyrim (2011). Последняя игра серии Fallout с подзаголовком New Vegas вышла под конец 2010 года.



Заметим, что Fallout - культовая серия постапокалиптических ролевых игр, которая берет свое начало еще в 1997 году. Fallout и Fallout 2 были изданы фирмой Interplay Entertainment, затем права на франшизу перешли к разработчикам The Elder Scrolls - организации Bethesda. Bethesda переосмыслила концепцию Fallout, сделав игру трехмерной.


366597
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!