It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
19.05.2015 12:36

Qiwi объединилась с " Почтой России "

Qiwi объединилась с ` Почтой России ` [19.05.2015 12:36]

Система мгновенных платежей Qiwi plc договорилась с " Почтой России " о создании сервиса денежных переводов. Комиссия за операцию составит 2% плюс 60 рублей, что, принимая во внимание мнение специалистов, выигрышно Для отправления солидных сумм.



Qiwi plc и " Почта России " заключили договор о создании общего сервиса переводов капитала. Послать средства будет возможно через терминал платежной системы, с ее web-сайта или же с помощью мобильного приложения Visa Qiwi Wallet, а получить - в кабинете почтового оператора на грядущий трудовой день, рассказывается в общем пресс-релизе организаций.



Предельная сумма операции ограничена законодательным актом и составляет пятнадцать тыс. Руб. С учетом комиссии, которая за перевод через терминал Qiwi составит 2% и 60 руб., через вебсайт фирмы и мобильное приложение - 2, 5% и 60 рублей. Кроме прочего Для получателей средств будет доступна вспомогательная услуга - доставка средств на дом, Комиссия за нее составит 4, 5% и 110 рублей, извещает " информационное агентство ".



Для совершения перевода отправителю надо будет указать ФИО получателя, индекс и адрес почтового филиала, откуда надо будет забрать валютные средства, сумму перевода и собственный мобильный номер телефонного аппарата.



Заметим, что Qiwi управляет крупнейшим в РФ платежным сервисом. В структуру группы Qiwi входят более 100 тыс. терминалов. Совместная работа с " Почтой России " Для сервиса имеет грандиозное значение Для охвата аудитории, наиболее из наиболее отдаленных населенных пунктов, потому что у федерального почтового оператора порядка 42 тыс. отделений.

366332
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!