It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
25.08.2017 10:31

Qantas бросила вызов Boeing и Airbus

Qantas бросила вызов Boeing и Airbus [25.08.2017 10:31]

Авиакомпания Qantas бросила вызов крупнейшим в мире изготовителям самолетов: Авиакомпания планирует построить реактивный самолет, который может летать из Сиднея в Лондон или Нью-Йорк - без остановки.



Австралийская Авиакомпания Qantas желает, чтобы Boeing 777X или Airbus A350 смогли совершить эпические маршруты из восточных городов Сиднея, Мельбурна и Брисбена к 2022 году." Это последний рубеж в мировой авиации, - сказал в четверг глава исполнительной организации Qantas Алан Джойс, так как Фирма заявила о квартальных результатах." Это был бы один из наиболее стратегически главных авиационных заявок в истории Qantas ".



Если Boeing или Airbus смогут летать без остановки, пассажиры проведут Более двадцати часов между континентами. Это предположительно на три-четыре часа меньше общего времени для нынешних поездок, что требует остановки в Азии или на Ближнем Востоке для дозаправки. Такой маршрут между Сиднеем и Лондоном побил бы рекордсмен мира по дальности (Окленд, Новая Зеландия, Доха, Катар) более чем на 1300 морских миль.



по информации Qantas, без пересадок между Сиднеем и Лондоном будет 20 часов и 20 минут, а Сидней - Нью-Йорк - 18 часов и 7 минут. Qantas (QABSY) считает, что марафонские рейсы будут самыми привлекательными для пассажиров.



Airbus и Boeing разрабатывают свежие сверхдальние двигатели, но Qantas заявил, что ни один из них не может совершать авиарейсы из США и Европу из Австралии с полной загрузкой пассажиров и их багажа.

372874
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!