It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
24.12.2015 15:10

Путин попросил сдержать рост цен

Путин попросил сдержать рост цен [24.12.2015 15:10]

Период низких тарифов на нефтепродукты может затянуться, но и в сих условиях отечественную экономику надобно возвратить к стойким темпам повышения, убежден В. В. Путин. Руководитель РФ подвел результаты года на встрече с кабинетом министров.



Русский фаворит обозначил круг задач правительства на грядущий год. Основная из них - возврат экономики державы к стабильным темпам развития. В. В. Путин уверен: этого можно достичь, даже в случае если Период низких тарифов на нефтепродукты и антироссийских наказаний затянется. Надо лишь адекватно применять накопления.



руководитель попытался убедить Кабмин применять все механизмы, имеющиеся в его распоряжении, дабы сдержать увеличение тарифов." в настоящее время необоснованное, прямо скажем, спекулятивное Повышение цен�� предметов, продуктов, услуг приводит к уменьшению жизненного уровня жителей нашей планеты. Надо применять все имеющиеся рыночные инструменты для сдерживания увеличения тарифов, сделать шире долю недорогих, но высококачественных российских продуктов ", - заметил Путин.



Поддержку Надо оказать и отраслям русской промышленности, которые оказались в районе риска: это автопром, жд машиностроение, легкая индустрия, строительная промышленность. Проекты помощи обязаны выполняться конкретно и бесперебойно, обратил внимание Президент страны.



Отличительное внимание Путин попытался убедить уделить модернизации ЖКХ. В социальной сфере, согласно его заявлению, приоритетом обязан быть переход на не менее справедливую систему - когда помощь для начала получают те граждане, которые в ней в реальности нуждаются.



в общем руководитель работой правительства в 2015 году остался рад. Путин сказал про то, что в нелегкий ситуации кабинет министров продемонстрировал высокий уровень ответственности и способность решать трудные задачи. Так или иначе Президент страны порекомендовал министрам начиная с этой секунды быть порасторопнее.

369553
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!