It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
10.11.2015 10:35

Путешественники возмущены образовавшейся обстановкой

Путешественники возмущены образовавшейся обстановкой [10.11.2015 10:35]

Туроператоры стремительно поднимают расценки на путевки в знаменитые курортные державы. Следовательно организации хотят возместить расходования своих средств, которые понесли в следствии запрета полетов в Египет. Путешественники возмущены образовавшейся обстановкой.



Странники И адепты туристических организаций поведали о заметном росте цены путевок после запрета на полеты в Египет. Чтобы возместить утрату нескольких млрд руб. В связи с вступлением дополнительных мер безопасности для граждан Российской Федерации, Туристические операторы поднимают Стоимости на практике в 2 раза.



" Мы брали тур на Гоа по 90 тыс.. А через 3 дня Та же путевка стала стоить 120 тыс.", - информирует порталу " Вести. Ru " туристка Елена. Та же обстановка наблюдается И с другими известными курортными государствами. Например, отдых в Турции по системе " все включено " сейчас стоит столько, сколько прежде стоила хорошая путевка в Объединенные Арабские Эмираты.



на критериях анонимности о ситуации повествуют И адепты туроператоров." Стоимости растут, Чтобы возместить весьма большие издержки в связи с отменой полетов в Египет. На данный момент времени предлагаем Турцию, Таиланд, Вьетнам. 2 последних направления подороже, Стоимости уже поднялись ", - поведал работник одной из туристических фирм." Стоимости стали скакать до 100 %. Это И Кипр, И Доминикана, И всевозможные направления. По телефону называем 1 Цена, А в представительстве она иная. Большинство возмущаются ", - объявил адепт туристического агентства Виктория.



по всей видимости, Следовательно Туристические организации хотят покрыть большое число убытков. Как сообщает Ассоциации туроператоров России, в обоюдной трудности издержки промышленности составят 3, 5 млрд руб..



в правительстве утвердили, что знают о сложившейся ситуации. И все же, покуда Туристические организации закон не не соблюдают, уверены власти - таковы законы рынка.

368776
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!