It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
21.03.2007 19:05

Пугачева боится грузинскую соперницу, которая крадет у Примадонны известность

Пугачева боится грузинскую соперницу, которая крадет у Примадонны известность [21.03.2007 19:05]
Фоторепортаж (3 фото)

Славу Примадонны приняла решение потеснить известная певица Тамара Гвердцители. Дело в том, что она приняла решение поехать на " Евровидение ".

за последний период времени участники из России существенно помолодели, в прошедшем году Дима Билан занял второе место. Прежде довольно хорошие результаты были у группы " Тату " и Алсу. Более зрелым артистам, таким как Филипп Киркоров и Алла Пугачева удача на интернациональном состязании не улыбалась. Несмотря на это народная артистка Грузии и России желает попробовать свои силы и посмотреть, что из этого выйдет. В своей победе конкурсантка не сомневается:

" Даже если Мне конкуренты отключат микрофон, Я смогу спеть и без него. А вообще у меня нет конкурентов, Я давно уже заняла свою нишу. Мне на ней никто не мешает. Мне всегда есть, чем всех удивить ".

В настоящее Время певица выбирает, какую страну ей представлять: Францию, Грузию или Российскую Федерацию. Тамара Михайловна склоняется К России, потому что именно эту страну считает родным домом.

Западный исполнитель, с которым Тамара записывает песню, внес инициативу не афишировать запись до конкурса. Его имя тоже до сих пор не разглашается. В настоящее Время Гвердцители рассматривает предложения от композиторов.

" Я В настоящее Время записываю новый альбом с радийным форматом. Время идет, и Я Своместно с ним делаю шаг вперед ", - объяснила певица.

протестировать это будет возможно, правда, только через год. Тамара Михайловна собирается принимать участие " Евровидении 2008 ". К этому времени, надеемся, певица определится и раскроет все свои тайны .

118402
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!