It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.11.2015 12:18

Психологи узнали, что надо узнать о партнере до свадьбы

Психологи узнали, что надо узнать о партнере до свадьбы [16.11.2015 12:18]

Проблема разводов безостановочно беспокоила экспертов по психологии: грустная статистика заявляет, что из года в год процент расторжения браков в мире повышается. Совсем недавно профессионалы провели социологический опрос среди разведенных пар и узнали основные первопричины ухода из семьи.



Австралийский специалист в области семейных взаимоотношений, врач Карен Филлип, также приняла решение внести вклад в сохранение института брака и составила перечень вопросов, которые надо задать партнеру до похода в ЗАГС.



Эксперты по психологии рекомендуют парам игнорировать скандальные ситуации



Чрезвычайно важно узнать отношение партнера к " детскому вопросу ": когда он желает завести малыша и как он себе представляет его воспитание. Большинство пары разводятся конкретно из-за недопонимания в этом деле: кто-то в семье желает иметь дитя, А кто-то нет, и Это, несомненно, приводит к инцидентам.



помимо этого непременно стоит обучиться до��ерять будущему супругу." обнаружить степень до��ерия можно с помощью интимных дискуссий: ежели партнеры нетрудно и непринужденно имеют возможность разговаривать о дилеммах в постели и раскрепощаться во время секса, то они уже вполне имеют возможность думать о браке ", - цитирует Карен Филлип Daily Mail.



Выучитесь говорить о проблемах в постели



Кроме этого, современные пары, принимая во внимание мнение эксперта, обязаны обменяться паролями от аккаунтов в соцсетях. Это считается Более существенным признаком до��ерия и открытости взаимоотношений.



" А ежели вы уже женаты, - дает рекомендации психотерапевт, - Говорите друг другу: " Я люблю тебя ". Я состою в браке уже пятнадцать лет, но в наши дни ежедневно перед сном говорю супругу данные слова. Большинство пары забывают про Это и превращают собственную жизнь в бытовуху, но Это неверно: данные слова помогают нам помнить о хрупком чувстве и беречь семью ".

368878
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!