It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.11.2010 10:49

Противозачаточные превращают женщин в диких фурий

Противозачаточные превращают женщин в диких фурий [02.11.2010 10:49]

Исследовательскую работу гормонов, содержащихся в противозачаточных таблетках, показали: они делают женщин более подозрительными, заставляя безостановочно сомневаться в верности своих партнеров.



Голландские психологи из Университета Стирлинга опросили 275 женщин, которые поведали, насколько они доверяют своим партнерам. Женщины также рассказали про то, что они чувствуют, видя как их мужчина флиртует с обратной женщин��й, а также насколько они обеспокоены перспективой, что партнер оставит их ради другой, и посчитали собственную привлекательность.



Все участницы опроса, чей возраст был от 17 до 35 лет, по крайней мере, на протяжении трех месяцев перед началом исследовательскую работу употребляли разные противозачаточные таблетки. Результаты изыскания доказали: чем выше была доза эстрогена в контрацептивах, тем более ревнивыми оказывались употреблявшие их Женщины.



Ученые считают, что, выбирая противозачаточные, представительницам слабого пола Следует принимать во внимание их влияние на эмоции. Среди иных побочных эффектов контрацептивов, по отзывам специалистов, - уменьшение общительности, смена предпочтений в выборе мужчин а также даже повышение интеллекта.



Хотя наибольшее влияние на характер а также эмоции женщин оказывали пилюли с высоким содержанием эстрогена, таблетки с прогестероном также не бывают абсолютно нейтральными, когда дело заходит о настроении женщин.



" по всей видимости, Женщины, и распространители гормональных противозачаточных препаратов, не до окончания информированы о потенциальных психологических побочных эффектах, связанных с приемом таблеток. Следует более осторожно подходить к делу назначения гормональных препаратов, и к их выбору Среди имеющегося разнообразия ", - заключают авторы исследовательскую работу .

270169
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!