It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.01.2012 10:23

Производитель фотокамер Kodak объявил о банкротстве

Производитель фотокамер Kodak объявил о банкротстве [19.01.2012 10:23]

Производитель фотокамер Eastman Kodak подал сообщение О защите от кредиторов по главе одиннадцать Кодекса США О банкротстве.



Как информирует рейтер, Фирма также объявил�� О взятии кредита в 950 млн. долларов от Citigroup на 18 месяцев, который обязан помочь Kodak сохранить бизнес.



По данным главу совета директоров организации Антонио Перез (Antonio Perez), менеджмент и акционеры производителя фотокамер считают, что временное признание экономической несостоятельности является действенной мерой для сохранения Kodak и последующего его возвращения к прибыльности.



The Уол Стрит Джорнал ссылаясь на свои источники подчеркивает, что Kodak желает продать более 1, 1 тысячи своих патентов на товары, чтобы погасить кредит Citigroup и остальные задолженности. В последний рабочий день недели, 20 января совет директоров организации обсудит кандидатуры временного управляющего, который обязан вывести Kodak из богатства банкротства.



про то, что Производитель фотокамер желает объявить О банкротстве, СМИ заявили в начале января. Под защитой руководителя одиннадцать Фирма будет иметь возможность трудиться и выполнять собственные обязательства перед клиентами.



Kodak уже несколько лет остается убыточным, из-за чего акции организации на бирже дешевеют. За последний год они упали в цене более чем на 91 процент, а 4 января обвалились сразу на 28 %. Это было опосля того, Как в прессу попала данные О предполагаемом банкротстве Kodak.



Своего максимума (более 92 долларов) акции организации достигли в 1997 году. В настоящее время одна акция Kodak определяется в 55 центов. В день перед объявлением О банкротстве акции организации увеличились на 4, 4 процента .

321089
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!