It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.08.2013 12:01

Профессии, которые мешают расслабиться в постели

Профессии, которые мешают расслабиться в постели [19.08.2013 12:01]

Зарплата работников, которые занимаются сексом более 4 раз в неделю, на 5% больше, нежели у их сослуживцев, информирует The New York Daily News. К этому выводу пришли Эксперты из ВУЗа исследовательскую работу труда в Германии.



" Людям надобно любить и быть любимыми физически и не только. При другом развитии событий им угрожают одиночество, социальная тревожность, депрессия, которые имеют возможность затронуть рабочий процесс ", - заметил создатель исследовательскую работу Ник Дридакис. Согласно его заявлению, у людей без неполадок в постели признаки счастья и здоровья гораздо выше. Кроме всего этого, они реже мучаются от диабета, заболеваний сердца и артрита.



Но эффективная работа порой является залогом счастья в личной жизни. Научные работники установили, что каждая специальность либо даже занимаемая должность, тем не менее, оказывает действие на личную жизнь уполномоченных сильного пола.



1-ое место в перечне видов деятельности, которые в собственном роде заменяют мужчинам секс, занял бизнес. Принимая во внимание мнение научных сотрудников, именно коммерсанты больше всего подвергаются стрессу в процессе рабочего дня. На 2 строчке - обеспечение безопасности правопорядка, защита и спасение - все то, что связано с риском для жизни. Принимая во внимание мнение профессионалов, мужчины, занятые этим, весьма вовлечены в свою работу, в следствии этого им весьма трудно расслабиться дома и полноценно выделить время и средства чтобы обратить внимание любимым дамам.



на 3-ем месте - творчество. У музыкантов, дизайнеров и артистов нередко просто не остается энергии на секс. 4 значится тяжелый труд. Тут все объясняется просто: большие физические траты на протяжении трудового дня не оставляют сил ни на что иное. На последнем, 5-ом, месте, как ни странно, спорт. Частые тренировки, режим и травмы не позволяют спортсменам уделять достаточно времени своей индивидуальной жизни, признают Научные работники. Кроме всего этого, для каждого профессионального спортсмена секс перед соревнованием - табу. Следовательно, выходит, что ведут спортсмены здоровый, Но не буквально полноценный образ жизни .

357825
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!