It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.03.2007 13:23

Принцессу Диану убили из-за ее нежелательной беременности

Принцессу Диану убили из-за ее нежелательной беременности [21.03.2007 13:23]
Прослушать новость (mp3)

Разбирательство причин гибели принцессы Дианы, похоже, может продолжаться бесконечно.

чуть сыщики озвучат очередную " окончательную " версию катастрофы, случившейся в парижском тоннеле августовской ночью 1997 г., как приходится начинать все сначала. Розыск истины все больше напоминают перетягивание каната между Скотленд-Ярдом ( " это был трагический случай " ) И Мохаммедом аль-Файедом, отцом близкого человека леди Ди ( " это результат работы спецслужб, выполненной по заказу королевской семьи " )..

Последние месяцы инициативу удерживает аль-Файед. На его стороне И значительная часть публики, которая не весьма верит в отчет британской полиции, согласно которому в гибели Дианы виноват водитель, перебравший спиртного. Аль-Файед же уверен, что Диану убили из-за ее нежелательной беременности, а Скотленд-Ярд замел следы убийства...

про это он И сказал перед судом, который призван установить, что И в правду случилось с Дианой. Мохаммед аль-Файед подверг обвинению бывшего главу британской полиции лорда Кондона в сокрытии от следствия важной информации по делу. Согласно его заявлению, еще за два года до смерти Диана говорила, что опасается заговора для ее убийства. Кондон узнал об этих опасениях за 3 недели до катастрофы. Однако опосля того, как принцесса погибла во Франции И правоохранительные органы пары стран начала разбирательство события, глава Скотленд-Ярда осознанно ничего не сказал про это французским коллегам. Заместо этого лорд Кондон " широко сотрудничал с французскими властями ", которые аль-Файед считает замешанными в заговоре.

по отзывам несостоявшегося свекра Дианы, молчание Кондона могло сыграть решающую роль в процессе расследования. Узнай следователи о страхах принцессы - версии заговора было бы уделено больше внимания И все известные факты предстали бы в новом свете. Однако, так как версия о несчастном случае по вине пьяного водителя сразу показался сыщикам наиболее правдоподобной, лорд Кондон посчитал предчувствия леди Ди не относящимися к делу И не стал докладывать о них французам. И тем самым мог направить правоохранительные органы по ложному следу .

118333
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!