It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
04.09.2017 10:47

Президент РФ В. В. Путин принял участие в саммите БРИКС.

Президент РФ В. В. Путин принял участие в саммите БРИКС. [04.09.2017 10:47]

В г. Сямэй в Китайской Народной Республике прошел двухдневный саммит стран БРИКС. В саммите участвовали Президента РФ, руководитель Китайской Народной Республики, руководитель Бразилии, премьер-министр Индии, руководитель южно-африканской Республики. Сначала они провели совещание за закрытыми дверями в узком составе, а потом заседание продолжилось в расширенном составе при участии всех членов делегации.



Главными темами саммита стало обсуждение ситуации в экономике в мире, конфликты, охвативших разные регионы, а Также обеспечение государственной безопасности стран БРИКС �� развитие сотрудничества.



в собственном выступлении В. В. Путин выразил благодарность главу Китайской Народной Республики Си Цзиньпина за приглашение принять саммит в этом городе. Также Он положительно дал оценку увиденное им во время поездки и высказал восхищения развитием региона. Он уточнил, что за последний период времени развитие взаимодействия между нашими странами, РФ и Китаем, является наипервейшим направлением для руководства КНР.



в сдержательной части В. В. Путин сделал акцент на том что, странам БРИКС ��адобно активизировать деятельность Банка развития. Это новая структура, учрежденная странами БРИКС, и призванная снабдить финансовыми ресурсами крупные инфраструктурные проекты.



Он сказал собравшимся, что только в РФ на ближайшем будущем есть 3 крупных инфраструктурных проекта, требующих инвестиций. Это возведение автомагистрали под городом Уфы, где проходил прошлый саммит БРИКС, совершенствование судебной системы страны, а Также техническая модернизация объектах, предназначенных для водохозяйственной деятельности, расположенных в бассейне реки В��лга.

372908
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!