It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
20.01.2012 09:15

Преодоление фьючерсом на S&P500 отметки 1300 пунктов усилит приобретения

Преодоление фьючерсом на S&P500 отметки 1300 пунктов усилит приобретения [20.01.2012 09:15]

В начале торговой сессии явное преимущество будет у " быков ", поддерживаемых внешним фоном. Фьючерс на индекс S&P500 тестирует психологическую отметку 1300 пунктов, к тому же рост проходит несмотря на очередные рейтинговые новости: S&P понизило чарт Европейского фонда финансовой стабильности До АА+. Данное решение связано с тем, что рейтинги некоторых стран, служащих гарантами данного фонда, были пересмотрены в сторону снижения еще в последний рабочий день недели. Именно по этой причине решение по понижению рейтинга Европейского фонда финансовой стабильности оказало ограниченное влияние на рынки. Более интересными для инвесторов оказались позитивные итоги размещения векселей Франции, Так как это свидетельствует об ограниченном влиянии рейтинговых новостей. Напомню, что прошедшее размещение оказалось первым после понижения рейтинга в последний рабочий день недели.



Также на рынки благоприятна статистика по китайской экономике: Данные по промышленному производству а Также розничным продажам превзошли прогноз. Также инвесторов обрадовали а Также Данные по ВВП страны за IV квартал. К тому же инвесторы позитивно отреагировали на статистику несмотря на то, что столь благоприятные Данные снизили вероятность стимулирования экономики Китая, на��ежды на которое усилились после оглашения данных по импорту а Также экспорту в на��але месяца. Оглашенные Данные по потребительской а Также производственной инфляции не дотянули До прогнозов, что стало позитивным фактором. Азиатские индексы подрастают: китайский а Также японский индикаторы прибавляют порядка процента.



Открытие российского рынка предполагается в плюсе. Сопротивлением является отметка 1480 пунктов, выше которой индексу ММВБ не удается закрыться. Данный уровень имеет возможность быть с легкостью пройдет в на��але сессии, но главной задачей " быков " является завершение торгов выше данного уровня. Следующим Сопротивлением станет психологическая отметка 1500 пунктов.



До открытия торгов в США отчитаются финансовые структуры: Citigroup а Также Wells Fargo. Так, в фокусе внимания окажутся акции банковского сектора, главным образом акции Сбербанка. Покуда тренд по отчетностям не задан, по этой причине сегодняшние результаты деятельности финансовых структур весьма интересен - отчет JP Morgan, оглашенный в последний рабочий день недели, оказался нейтральным а Также не задал вектора сезону отчетностей.



Из статистики сегодня на ход торгов имеют возможность повлиять Данные по потребительской инфляции еврозоны, и индекс деловой активности в обрабатывающей промышленности ФРБ Нью-Йорка. Данные по американской данным ожидаются позитивными: по прогнозам индекс достигнет одиннадцать пунктов .

321300
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!