It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
18.08.2015 11:55

Правоохранительные органы задержала контрабанду сыра на 2 млрд рублей

Правоохранительные органы задержала контрабанду сыра на 2 млрд рублей [18.08.2015 11:55]

В Московской области заключены под стражу солидные поставщики санкционной продукции. Полиция повязали злодеев, которые ввезли в РФ контрабандный сыр на 2 млрд рублей.



в Московской области Правоохранительные органы прекратила деятельность злоумышленников, которые занимались поставкой санкционной продукции из-за рубежа. Полиция повязали контрабандистов, которые успели ввезти в РФ 470 тонн сыра, стоимость которого определяется в 2 млрд рублей.



" сотрудниками ГУ МВД РФ по столичной области вместе с УФСБ России по Москве и столичной области, Россельхознадзором и Роспотребнадзором пресечена деятельность санкционированной интернациональной незаконной группы, участники которой в пределах Московского региона долго занимались поставкой санкционной продукции в следствии рубежа ", - сказала официальный уполномоченный МВД РФ Елена Алексеева.



полицейские подчеркнули, что правонарушения контрабандистами тщательнейшим образом готовились, и с марта 2015 года в Московской области маскируясь под сыра поставлялся сычужный продукт, запрещенный к ввозу в Российскую Федерацию." на складах указанная продукция пересортировывалась и снабжалась сфальсифицированными этикетками лидирующих всемирно известных производителей на��урального сыра. По фальшивым документам указанную продукцию сбывали в крупные сети торговых центров и оптовых баз Столичного региона, С-Петербурга и Ленинградской области. Сумма реализованного товара составляет около 2 млрд руб.", - подчеркнули в полиции.



кроме прочего полицейские добавили, что ими было проведено 17 обысков в жилищах, складских и офисных зданиях злодеев. В следствии обнаружено и изъято 470 тонн сычужного продукта, оборудование для производства поддельных этикеток, а также документы, подтверждающие нелегальную деятельность. В процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в организации незаконной деятельности заключены под стражу и пойманы 2 организатора и 4 активных участника беззаконной группы в возрасте от 29 до 58 лет.



по рассматриваемому прецеденту на��ато уголовное расследование по показателям состава правонарушения, предусмотренного статей - мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере. Сегодня разбирательство продолжается, инсталлируются другие участники группы, также лица, потерпевшие от их противоправной деятельности.

367539
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!