It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
28.04.2017 13:39

Правоохранительные органы Лондона предотвратила террористический акт

Правоохранительные органы Лондона предотвратила террористический акт [28.04.2017 13:39]

Правоохранительные органы Лондона предотвратила террористический акт, который был запланирован через 24 часа после ареста 6 человек в рейдах по британской столице и юго-восточной Англии.



правоохранительными органами была убита Женщина, в процессе последнего расследования контртерроризма, она остается в стабильном состоянии. Разбирательство продолжается, но Опасность " сдерживается ", сообщила лондонская правоохранительные органы. Правоохранительные органы заявила, что операция не была связана с более ранним арестом возле британского парламента, где Работники повязали человека, вооруженного ножом по подозрению в планировании террористического нападения.



девушка была убита в четверг вечером, когда оснащенные оружием офицеры вошли в дом в Виллесдене, на северо-западе города. 6 иных подозреваемых были заключены под стражу в связи с рейдом, заявили корреспондентам в последний рабочий день недели.



правоохранительные органы заявила, что ведется напряженная работа по сдерживанию террористической опасности в Великобритании." Я пожелал заверить общественность в том, что наша усиленная деятельность по битве с преступностью продолжается на протяжении последних 2-х лет - и правоохранительными органами, и службами безопасности. Активность круглосуточно продолжает выявлять и останавливать эти опасности, и мы проводим аресты почти каждый день, - заявил зам. помощника комиссара Нил Басу.



получившая повреждения Женщина, которой исполнилось 20 лет, увезли в больницу, где она по-прежнему размещается под охраной полиции. Басу заявил, что она еще не была арестована из-за ее богатства. Правоохранительные органы внимательно следит за ее состоянием.

372304
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!