It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
12.01.2012 15:43

Потенция лечится запретом на секс

Потенция лечится запретом на секс [12.01.2012 15:43]

Несложное Упражнение американских сексологов Мастерса И Джонсона избавляет мужчин от психологической импотенции.



Сексологи утверждают, что с позиции чистой физиологии мужская Потенция бессмертна. Но неправильный образ жизни, вредные привычки, недостаток физической активности сильно ослабляют мужскую потенцию. И После сорока многим мужчинам достаточно одного решающего, в 90% случаев - психологического толчка, чтобы пропала эрекция И на��тупила так на��ываемая мнимая импотенция.



Потенция лечится запретом на секс



Если импотенция неорганического происхождения, то есть в ее основе - психологические причины, Сексологи Мастерс И Джонсон временно запрещают половые сношения. Цель обоих партнеров - сместить внимание с эрекции мужчины, используя другие способы доставить друг другу удовольствие.



Американские Сексологи Мастерс И Джонсон сделали предложение Для этого специальное Упражнение, которое они на��вали " Чувственным фокусом ".



Упражнение " Чувственный фокус " возвращает мужчине потенцию



Суть этого упражнения такая: Мужчина И женщина дотрагиваются друг до близкого человека, решительно избегая прикосновений к половым органам И груди женщины. Весьма важно сместить внимание с пениса мужчины, временно утратившего способность к эрекции.



Мужчина обязан сконцентрироваться на том, чтобы с помощью прикосновений доставить женщине Как можно больше удовольствия. И не забывать при этом, что прикосновение к половым органам И груди женщины запрещено. Как И секс в том случае, Если эрекция все-таки на��тупит.



Запрет на прикосновение к гениталиям действует на протяжении нескольких подобных " сеансов ", а После снимается. Если Мужчина страдает импотенцией, в основе которой лежат психологические причины, способность к эрекции возвращается довольно быстро.



на этом этапе весьма важно закрепить результаты. Для этого женщина, доводя мужчину до достаточно высокой степени возбуждения, все-таки не дает возможность ему испытать оргазм. Опосля того, Как член мужчины опадет, женщина возобновляет свои дразнящие ласки. И так несколько раз. Результат: Мужчина перестает бояться потери эрекции.



1-ый секс После восстановления потенции: Мужчина - главный



Первой позой Для полноценного полового акта опосля того, Как Мужчина убедится в своей способности к стабильной эрекции, должна быть позиция " женщина сверху ". Мужчина обязан быть абсолютно пассивным. Это даст возможность ему не тревожиться по вопросу своей эрекции.



Упражнение " Чувственный фокус " не только восстанавливает потенцию мужчины, Но И существенно улучшает взаимопонимание пары. Если нет никаких органических поражений, то 3 четверти мужчин, пройдя небольшой курс лечения этим упражнением, восстанавливают потенцию.



Остальным на��о будет пройти более серьезный курс лечения .

320587
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!