It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.01.2007 09:30

После вечеринки у Потанина у Джорджа Майкла сгорело все оборудование

После вечеринки у Потанина у Джорджа Майкла сгорело все оборудование [10.01.2007 09:30]

Скандально знаменитый поп-исполнитель Джордж Майкл уточнил Новый год в РФ. За сенсационный гонорар 5 000 000 долларов в праздничную ночь исполнитель песен высказался на дачном участке миллиардера Владимира Потанина.

Послушать часовой концерт собрались около 300 гостей.

До последнего момента вопрос про то, прибудет ли мировая знаменитость в Российскую Федерацию, оставался открытым. По все�� видимости, причиной этого были финансовые разногласия между певцом и приглашающей стороной. Возможно, первоначальная сумма гонорара Не устроила звезду, потому что за несколько дней До Нового года исполнитель песен отменил бронь в 2-х московских отелях.

Однако вскоре договоренность была достигнута - и 29 декабря в " Swissotel Красные Холмы " прибыли музыканты Джорджа Майкла. После чего администраторы певца подтвердили бронь на номер для звезды в отеле " Арарат Парк Хайатт ". Джордж Майкл приехал в гостиницу 30 декабря и поселился в люксе на 11-м этаже. Из номера исполнитель песен отправился в ресторан, где заказал сандвич и красное вино. Правда, аппетит у звездного исполнителя пропал, когда он заметил, что другие гости мотеля пытаются его сфотографировать. Не стесняясь в выражениях, Джордж Майкл попросил в настойчивой форме оставить его в покое и принципиально запретил съемку.

в подмосковной резиденции Владимира Потанина мировую знаменитость встречали около 300 гостей. Исполнитель песен заставил себя ждать, опоздав на целый час. В 4 часа утра он появился перед зрителями в темных очках и исполнил перед ними укороченную программу своего европейского тура 25 Live. Определенные песни поп-звезда исполнила под фонограмму, а остальные, ко все��бщему восторгу, живьем. Все выступление продолжалось Не больше чем часа.

опосля того, как музыкант покинул сцену, вспыхнул небольшой пожар, который уничтожил 42-дюймовый плазменный экран и несколько музыкальных инструментов. Пламя вспыхнуло от пиротехнических изделий, и оборудованию Майкла был причинен вред Не только огнем, но и средствами его тушения, примененными пожарной командой .

110028
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!