It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
22.03.2007 11:28

После успешного пиара Новиковой Надя Ручка тоже готова бросить " Блестящих "

После успешного пиара Новиковой Надя Ручка тоже готова бросить ` Блестящих ` [22.03.2007 11:28]
Фоторепортаж (2 фото)

После громкого ухода из группы " Блестящие " Анны Семенович И на фоне возросшей популярности Ксении Новиковой не захотела находиться в тени И приняла решение выделиться еще одна солистка коллектива - Надя Ручка.

Девушка не стала мучить намеками И уверенно сказала: Ради своего любимого, певца Александра Маршала, она готова бросить работу в " Блестящих ".

Плохо скрываемые любовные отношения Нади Ручки И Александра Маршала длятся без малого 3 года. За это время число ссор, пережитых парочкой, во много раз превысило число песен, спетых " Блестящими ". Так или иначе В настоящее время, когда на любовном фронте Нади И Александра еще раз воцарилась идиллия, " блестящая " приоткрыла завесу тайны И поведала, как обстоят дела в реальности. По данным певицы, В настоящее время она счастлива как никогда: Ручка нашла свою любовь И готова бороться за свое чувство.

- Я влюблена И Ради своей любви готова Почти на любые поступки, - призналась " Z " Надя.- Ради Саши Я даже могу уйти из группы.

Однако ложкой дегтя в бочке меда были И остаются бесконечные упреки в адрес Нади: недоброжелателей наиболее беспокоит, что ее роман с Маршалом протекает в тот момент, когда у артиста есть законная супруга. И это не Надя Ручка.

- Я не понимаю, отчего меня большинство хотят выставить девушкой легкого поведения или той, кто разрушила семью Саши, - говорит Ручка.- Странно, что совместные отношения не дают небольшим покоя.

Чувства

Куда больше, чем любопытных фанатов, бурный роман 2-х знаменитостей волнует жену Александра Маршала Наталью. Само собой, жена певца уже не раз возмущалась поведением мужа, как какая бы то ни было женщина, тяжело переживая его увлечение другой дамой. Из-за череды бесконечных семейных сцен дома Александр несколько раз принимал решение остановить общение с Надей. Влюбленным Ручке И Маршалу приписывали характеристику " экс " И не ожидали снова увидеть их вместе. Но стоило артистам встретиться на любом из светских мероприятий, как былая страсть вспыхивала с большей силой.

- Он привлекает меня своей сильной энергетикой, без которой Я не могу прожить И дня, - говорит с улыбкой на лице Ручка.- Наши Чувства весьма сильны, И мы подпитываем друг близкого человека. Жаль, что большинство окружающие этого не понимают И распускают разные сплетни о нас с Маршалом .

118455
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!