It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.12.2014 11:49

Покупатели недовольны новым iPhone 6

Покупатели недовольны новым iPhone 6 [02.12.2014 11:49]

Клиенты iPhone 6 сетуют на нехорошую сборку смартфона. Равным образом в Сети возникло Большое число отзывов о сдвинувшейся в сторону фронтальной камере.



Большое число пользователей iPhone 6 сетуют на недочеты приспособления. Ориентируясь по откликам, фронтальная камера смещена в сторону, наблюдаются сбои с подключением к Wi-Fi и происходят нередкие перезагрузки.



1 из пользователей Reddit выложил на форум фотографию, где заметна поломка телефонного аппарата, которому не более месяца со дня приобретения. Это вызвало волну дискуссий среди владельцев " яблочных приборов ". В отклик на вышеуказанные поломки определенные пользователи выражают мнение, что " в случае если вещь все еще трудится - зачем ее менять ", извещает Ласт Ньюс . Определенные потребители добивались замен неисправных приборов на свежие.



прежде Дни. Ру извещали о повышении тарифов на свежие " яблочные " гаджеты на восемь-десять тыс. Рублей. Обратим внимание, что изменится стоимость и iPhone 5-ого поколения - 5C и 5S. Американская корпорация эппл увеличила стоимости на iPhone 6 в РФ на 20-25% с 1 декабря 2014 года. Наиболее доступный iPhone 6 с 16 Гб памяти поднялся в цене на 8 тыс. Рублей. За Электронное устройство с памятью 64 Гб надо будет выложить 46, 9 тыс.(Ранее было 36, 9 тысячи).



Самая элитная версия iPhone 6 Plus со 128 Гб памяти подорожает приблизительно на 20% - до 58, 9 тыс.. прежде данная Модель стоила 46, 9 тыс. Рублей. Увеличение тарифов коснулось и iPhonе 5-ого поколения - 5C и 5S. IPhonе 5C на 8 Гб можно купить за 19, 9 тыс. Рублей. Модель 5S с 16 Гб выросла в цене на 5 тыс. Руб. - до 29, 9 тысячи.

363977
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!