It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
26.01.2012 16:21

Появились первые Детали об игре Deadlight (видео)

Появились первые Детали об игре Deadlight (видео) [26.01.2012 16:21]

Консольный платформер Deadlight продолжает обрастать подробностями: реэлторы из Tequila Works немного поведали об игре и её созданию.



Игра Deadlight, создаваемая для сети Xbox Live Arcade, - Это альтернативный 1986-й, когда мир произвел столкновение с новой апокалиптической угрозой - загадочной вирусной инфекцией, об��ащающей людей в " тени ", или попросту в зомби. При этом, в противоположность от огромного большинства таких проектов, Deadlight, Вы не поверите, - пазл-платформер. То есть надо Будет не столько стрелять, сколько думать.



" 1986-й выбран не ненамеренно, - комментирует исполнительный директор студии Рауль Рубио (Raul Rubio).- Это время запомнилось активным освоением космоса и выходом подобных фильмов, как Rambo: First Blood и Day of the Dead. Смешайте всё Это - и получите уникальную визуальную стилистику ".



Перемещаясь по полумёртвому северо-западному побережью Британской Колумбии (Канада) и США, Рэндэлл Уэйн Будет искать оружие и иных выживших." Вам не нужно биться за правду или спасать мир, - продолжает г-н Рубио.- Это история Рэндэлла, его неполадок, чувств и желаний ". Сценарий написан испанским драматургом Антонио Роджано (Antonio Rojano), который вдохновлялся произведениями Стивена Кинга, Джеймса Балларда и Кормака Маккарти.



" Вы поймёте, что в этом мире даже простое действие вроде перехода улицы становится невероятно сложным и опасным ", - продолжают реэлторы. Обещана достоверная физическая модель, на которой и будут базироваться головоломки. Созданием " альтернативного мира паранойи и хаоса " занимается команда из 22 человек, прежде работавших в подобных компаниях, как Blizzard, Pyro Studios, Sony...



Релиз в сети интернет Xbox Live запланирован на лето. Будет ли проект перенесён на другие платформы, не говорится.


321746
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!