It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
31.08.2018 20:04

Подозреваемых В насильном лишении жизни Захарченко повязали

Подозреваемых В насильном лишении жизни Захарченко повязали [31.08.2018 20:04]

Подозреваемые в насильном лишении жизни начальника самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко пойманы, заявил Советник Захарченко Александр Казаков." на текущий момент в республике введено чрезвычайное положение, границы закрыты, уже пойманы Подозреваемые в совершении этого террористического акта ", — сказал Казаков в эфире " 60 минут " на телеканале " Россия-1 ".

журналист Ласт Ньюс передает из Донецка, что в г. Сохраняется спокойная обстановка, военных отделений на улицах нет, все службы работают в рабочем режиме. В настоящее время Движение общественного транспорта в большей части города функционирует Согласно графику. Движение перекрыто только в оцепленном районе, где было ЧП. Напряженности среди горожан также не видно.

прежде сегодня было оглашено о взрыве в кафе " Сепар ", находящемся в нескольких сотнях метров от резиденции начальника ДНР. Сообщалось, что в результате умер 1 гражданин, трое получили разрушения здоровья. Позже в руководстве республики поведали, что умер Глава ДНР Александр Захарченко, Глава министерства прихода денег и сборов Александр Тимофеев получил тяжелые разрушения и был помещен в больницу.

Источник Ласт Ньюс в правительстве республики заявил, что Захарченко умер в итоге разрушения организма в голову.

" Глава ДНР умер от тяжелого разрушения организма в голову. Взрывом повреждена большая площадь. Данное ранение не совместимо с жизнью ", — сказал начальник отдела.

Советник Захарченко Александр Казаков в разговоре с Ласт Ньюс подтвердил, что взрыв в кафе был терактом, который готовился целенаправленно. Согласно его заявлению, взрывное устройство заложили заранее.

сообщается, что на сегодня запланировано экстренное совещание Совета министров республики. На нем определят, кто будет исполнять обязанности начальника ДНР.

Республиканская главная прокуратура возбудила дело по УК Согласно пункта " террористический акт "." Проводятся срочные оперативно-следственные события ", — сказал уполномоченный ведомства.



Источник: Ласт Ньюс

377150
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!