It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
28.03.2007 09:38

Певица Зара: " Фабрика " довела меня до депрессии и сделала знаменитой

Певица Зара: ` Фабрика ` довела меня до депрессии и сделала знаменитой [28.03.2007 09:38]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

Певица Зара Даже до того, как попасть на известный телепроект " Фабрика звезд ", была уже достаточно популярной исполнительницей в родном Санкт-Петербурге.

Однако девушке хотелось до��иться еще больших результатов, И она решилась на участие в проекте.

" Папа был супротив! Мама находилась в растерянности, - вспоминает Певица.- Меня все отговаривали от " Фабрики " ": девять человек из десяти моих друзей И знакомых... Но Что-то сверху Меня вело. Батюшка Ипполит благословил Меня на эту " Фабрику ". Он служит в церкви в Коломягах, Где Меня крестили. Вообще в Петербурге до��таточно скептически относились к тому, Что я пошла на " Фабрику ": как, мол, она могла, состоявшаяся Певица, собирает полные залы, а возникнет среди " полуфабрикатов "... Помню, как в тумане пришла на кастинг.

Теперь, уже пройдя " фабричную " школу, Зара признается: " Фабрика звезд " до��ела ее до депрессии.

" Помню, как плакала, когда нас из концертной студии Останкино повели в " Звездный до�� " И охранники не разрешили Даже с мамой попрощаться... Проснувшись в " Звездном до��е ", я ужаснулась, мол, Где я?- делится воспоминаниями Певица.- Стала судорожно вспоминать: Что же было? И тут поняла, Что я попала! В прямом И переносном смысле, попала на Ти-Ви! Первые две недели никак не могла выйти из депрессии, - признается артистка.- Просидела на скамейке, Что сзади была, в массовке ".

наоборот Теперь Зара уже не жалеет про то, Что Вообще ввязалась в эту авантюру, пишет " Смена ".

" из-за " Фабрике " я спела дуэты со своими любимыми артистами: Валерием Меладзе, " Хором Турецкого " (причем дважды), Филиппом Киркоровым, Авраамом Руссо... Что уж тут жалеть?! за время " Фабрики " много чего происходило. К примеру, я заболела гайморитом. Там же кондиционеры, чистого воздуха нет, то жарко, то холодно. Мне все произносили: пройдет, пройдет. В конце концов запустила простуду так, Что Меня положили в Боткинскую больницу. Пришлось пропустить концерт военных песен, так обидно произошло..."

Молодая Певица уже свыклась с мыслью про то, Что за популярность приходится оплачивать не только своим здоровьем, Но И нервами.

" Знающие граждане объяснили: " Зара, ты до��жна быть готова, это плата за популярность (как бы пафосно это ни звучало!), обратная сторона медали! Где бы ты ни появлялась, кто бы случайно с тобой ни сфотографировался (часто Даже фотомонтажом пользуются), будь готова, ведь это увидят все!" Поначалу со мной чуть ли не истерики были, я весьма переживала: Желаю, чтобы мною интересовались как певицей, как творческой личностью!.. Но Мне произносили: а про кого В настоящее время пишут как о творческой единице, назови Мне хоть одного такого артиста? Даже про замечательную певицу Тамару Гвердцители написали, только когда она вышла замуж И когда развелась... Знаете, Москва Меня закалила, внутри я Стала собраннее, жестче " .

119214
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!