It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
09.11.2010 13:27

Певица Глюк`Оza мечтает о 2-м ребенке

Певица Глюк`Оza мечтает о 2-м ребенке [09.11.2010 13:27]
Фоторепортаж (9 фото)

Глюкоза мечтает о 2-м ребенке. Завести малыша 24-летней певице мешает плотный рабочий график и редкие встречи с мужем.



Счастливая семья Чистяковых, которая является одной из наиболее образцово-показательных в российском шоу-бизнесе, мечтает о прибавлении. Но, к сожалению, покуда Наташе никак не удается во второй раз стать матерью.



- весьма хочется еще одного ребенка, Но Я безостановочно то на съемках, то на концерте. Я В настоящее время весьма много работаю - бесконечные клипы, записи... Пашу, как ломовая лошадь, чтобы потом иметь возможность спокойно уделить время семье, - поведала Life Showbiz Наташа.- Да и мужа вижу экстремально редко. Вот последний раз виделись с ним на " ЖАБах ", и он на практике сразу из этого места улетел в командировку. Хотя, когда он в столице россии, мы стараемся как можно больше времени проводить вместе, всей семьей.





Наташа Чистякова также поведала Life Showbiz, что на концерте, где собралась на практике вся российская элита, был и старший сын Александра от первого брака, с которым девушка дружит с первого дня знакомства.



- Саша тусил и отрывался до 2-х часов ночи, мы его еле домой отправили. Никогда не видела его таким веселым. Зажигал - мама дорогая!- смеется Наташа.



Кстати, В настоящее время Глюкоза сама готовит грандиозный 3D-концерт. Премьера трех номеров уже состоялась в рамках проекта " Рок-н-рол супротив ЖАБ ".



- граждане просто мне телефон оборвали - всем весьма понравилось мое шоу, - с гордостью заявила певица.- в мире такое шоу сделали только U2, так что нам есть к чему стремиться !

271024
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!