It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
01.06.2006 19:54

Пэрис Хилтон стесняется своего тела

Пэрис Хилтон стесняется своего тела [01.06.2006 19:54]
Фоторепортаж (6 фото)

Легендарная Пэрис Хилтон прибывает в глубоком шоке от своего нового фильма. Она даже не пришла на его премьеру.

в фильм " Стильные штучки " продюсеры вставили по максимуму много обнажёнки, не обращая внимания на сценарий, и не предупредив про это Пэрис.

Хилтон сказала, что в начале дала согласие на роль, только взяв с продюсеров клятвенное обещание, что при окончательном монтаже все сцены обнажённой натуры будут вырезаны. Ей хотелось сделать что-то и в правду серьёзное, Но её нагло обманули." Сплошные голые девочки без какого-либо смысла " - так выразилась Пэрис о кинофильме.

покуда самым успешным кино-опытом Хилтон было участие в американском сериале " The Simple Life " телеканала Fox, это было в далёком 2003 году. В этом сериале Она вместе с собственной подругой Николь Ричи знакомилась с сельской жизнью на фермах Арканзаса.

Пэрис прервала своё общение с масс-медия опосля того как на рынке появился фильм " 1 Night in Paris " - частные порносъёмки с её участием.
Их продал бывший бой-френд Хилтон Рик Сэломон.

После своих не весьма удачных выступлений в виде актрисы, красотка Пэрис приняла решение попробовать себя в музыке и объявила о своём желании записать альбом стиле хип хоп. До сих пор не сообщается, сколько треков будет на альбоме, Но Пэрис уже написала тексты к семи песням. Пластинка так же будет содержать в себе римэйк на песню Роберта Стюарта " Da Ya Think I`m Sexy?".

" Я всегда знала, что обладаю хорошими вокальными данными, Но моя застенчивость не давала Мне продемонстрировать это " - говорит Пэрис." Мне кажется, что наиболее сложное - это петь перед другими людьми. Но когда Я попробовала спеть перед публикой, Я поняла, что именно это и есть мой главный талант и то, чем Я Желаю заниматься " .

68866
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!