It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
22.03.2007 13:41

Пэрис Хилтон расскажет жирным подросткам, как верно принимать слабительное

Пэрис Хилтон расскажет жирным подросткам, как верно принимать слабительное [22.03.2007 13:41]
Фоторепортаж (5 фото)
Прослушать новость (mp3)

Николь Ричи и Ее Подружка Пэрис Хилтон станут консультантами по здоровому образу жизни в новых сериях их совместного реалити-шоу The Simple Life.

в лагере, где содержатся подростки с лишним весом, красотки расскажут, как верно применять слабительное, рационально питаться, заниматься йогой и различными упражнениями, чтобы похудеть.

уполномоченный реалити-шоу сказал: " Они будут специалистами в 1-ом из молодежных лагерей в горах Южной Калифорнии. В лагере пять разных тематик. Каждую неделю будет своя тематика. Одна неделя, к примеру, будет посвящена фитнесу и потере веса ".

Сюжеты реалити-шоу The Simple Life основываются на том, что две светские девушки Хилтон и Ричи попадают в непривычные для них правила, к примеру, на животноводческую ферму, или же путешествуют по Америке в розовом пикапе, или играют роль жен в незнакомых семьях.

однако, роль Николь в виде образца для подражания молодых мужчин уже ставилась под сомнение. Бывшая героиноманка сама обращалась к диетологам опосля того, как очень быстро стала терять вес, а две недели назад была госпитализирована во время передачи из-за обезвоживания.

25-летняя приемная дочь Лайонела Ричи также В настоящее время обвиняется в вождении в нетрезвом виде. В начале зимы правоохранительные органы задержала Ее, когда она двигалась по встречной полосе на шоссе. Ричи призналась представителям правоохранительных органов, что курила марихуану и принимала сильное обезболивающее Vicodin, информирует eCanada Now.

со своей стороны, 26-летняя наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон в январе была приговорена к трем годам условно за вождение в нетрезвом виде. Пэрис также была должна заплатить штраф на 390 долларов и по решению суда должна пройти учебный курс о вреде алкоголя. Светская львица не стала оспаривать обвинения, так, признав себя виновной.

Хилтон была задержана в Голливуде 7 сентября 2006 года. Ее машину остановила правоохранительные органы. Полицейские обратили внимание на то, что Хилтон ведет себя таким образом, как будто она размещается под действием алкоголя. На месте задержания Пэрис попросили пройти тест на содержание алкоголя в крови, который подтвердил подозрение .

118478
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!